Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кривой Рог — Преображенка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
05:40
В пути01 ч. 21 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

07:01

Преображенка

ПРЕОБРАЖЕН(К, Преображенка

4,91 руб

Расписание автобусов Кривой Рог — Преображенка на 2019 год

Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 24 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

12:24

Преображенка

ПРЕОБРАЖЕН(К, Преображенка

6,26 руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 24 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

18:24

Преображенка

ПРЕОБРАЖЕН(К, Преображенка

6,26 руб
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 24 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

09:24

Преображенка

ПРЕОБРАЖЕН(К, Преображенка

6,37 руб
Популярные рейсы
В город Преображенка
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий