Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кропивницкий — Александрийское

Популярное предложение

Ежедневно
10:45
В пути01 ч. 37 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
12:22
Александрийское
ОЛЕКСАНДРІЙСЬКЕ(ДИМИТРОВЕ)#,
7,20 руб
Перевозчик: ТОВ"МОЦНИЙ"
Автобус: ИК-250
Рейтинг:

Расписание автобусов Кропивницкий — Александрийское на 2019 год

Кроме Пт
12:00
В пути02 ч. 05 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
14:05
Александрийское
НОВОІГОРІВКА(ДИМИТРОВЕ Б)#,
8,62 руб
Перевозчик: ШАПОВАЛОВ А.О.ПП
Автобус: РУТА
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 05 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
19:35
Александрийское
НОВОІГОРІВКА(ДИМИТРОВЕ Б)#,
8,62 руб
Перевозчик: ШАПОВАЛОВ А.О.ПП
Автобус: РУТА
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий