Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусКропивницкий - Аннинское

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кропивницкий — Аннинское

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:30
В пути49 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
18:19
Аннинское
ГАННІНСЬКЕ#,
3,72 руб
Перевозчик: УРСА-ТРАНС ПП
Автобус: РУТА 18.5
Рейтинг:

Расписание автобусов Кропивницкий — Аннинское на 2020 год

Кроме Вт
07:30
В пути53 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
08:23
Аннинское
ГАННІНСЬКЕ#,
3,72 руб
Перевозчик: УРСА-ТРАНС ПП
Автобус: РУТА 18.5
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути48 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
13:48
Аннинское
ГАННІНСЬКЕ#,
3,72 руб
Перевозчик: УРСА-ТРАНС ПП
Автобус: РУТА 18.5
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Кропивницкий — Аннинское
3
Количество рейсов по направлению
0 ч. 50 мин.
Примерное время поездки
07:30 — 08:23
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:30 — 18:19
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)