Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусКропивницкий - Благовещенское

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кропивницкий — Благовещенское

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 41 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
19:11
Благовещенское
22,77 руб
Перевозчик: КУЗЬМЕНКО Н.А ПП
Автобус: MERCEDES18
Рейтинг:

Расписание автобусов Кропивницкий — Благовещенское на 2020 год

Кроме Вт
14:00
В пути04 ч. 55 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
18:55
Благовещенское
БЛАГОВІЩЕНСЬКЕ,
27,01 руб
Перевозчик: УЛЬЯНОВСЬКЕ АТП ПП
Автобус: VOLKSWAGEN
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути04 ч. 30 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
20:30
Благовещенское
БЛАГОВІЩЕНСЬКЕ,
27,01 руб
Перевозчик: ГАЙВОРОНСЬКЕ АТП-13538 ПАТ
Автобус: MERCEDES-16
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути04 ч. 15 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
11:45
Благовещенское
БЛАГОВІЩЕНСЬКЕ,
27,31 руб
Перевозчик: УЛЬЯНОВСЬКЕ АТП ПП
Автобус: MERCEDES-17
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Кропивницкий — Благовещенское
4
Количество рейсов по направлению
4 ч. 20 мин.
Примерное время поездки
07:30 — 11:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:00 — 20:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)