Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кропивницкий — Борисполь (аэропорт)

Самое выгодное предложение

Ежедневно
23:55
В пути04 ч. 15 мин.
+1 день

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

04:10
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

30,82 руб

Расписание автобусов Кропивницкий — Борисполь (аэропорт) на 2019 год

Ежедневно
01:30
В пути04 ч. 10 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

05:40

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

30,82 руб
Ежедневно
03:30
В пути04 ч. 15 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

07:45

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

30,82 руб
Ежедневно
04:30
В пути04 ч. 15 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

08:45

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

30,82 руб
Ежедневно
05:30
В пути04 ч. 15 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

09:45

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

30,82 руб
Ежедневно
06:30
В пути04 ч. 10 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

10:40

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

30,82 руб
Ежедневно
07:30
В пути04 ч. 10 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

11:40

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

30,82 руб
Ежедневно
08:30
В пути04 ч. 10 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

12:40

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

30,82 руб
Ежедневно
10:00
В пути04 ч. 10 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

14:10

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

30,82 руб
Ежедневно
11:00
В пути04 ч. 40 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

15:40

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

30,82 руб
Ежедневно
12:00
В пути04 ч. 10 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

16:10

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

30,82 руб
Ежедневно
13:00
В пути04 ч. 10 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

17:10

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

30,82 руб
Ежедневно
14:00
В пути04 ч. 10 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

18:10

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

30,82 руб
Ежедневно
15:00
В пути04 ч. 10 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

19:10

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

30,82 руб
Ежедневно
16:00
В пути04 ч. 10 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

20:10

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

30,82 руб
Ежедневно
17:00
В пути04 ч. 10 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

21:10

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

30,82 руб
Ежедневно
18:00
В пути04 ч. 10 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

22:10

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

30,82 руб
Ежедневно
19:00
В пути04 ч. 10 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

23:10

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

30,82 руб
Ежедневно
20:00
В пути04 ч. 15 мин.
+1 день

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

00:15
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

30,82 руб
Ежедневно
21:30
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

01:40
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

30,82 руб
Ежедневно
23:00
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

03:10
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

30,82 руб
Ежедневно
00:00
В пути04 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

04:55

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

31,60 руб
Ежедневно
01:00
В пути04 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

05:55

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

31,60 руб
Ежедневно
03:00
В пути04 ч. 50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

07:50

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

31,60 руб
Ежедневно
05:30
В пути04 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

10:25

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

31,60 руб
Ежедневно
07:30
В пути04 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

12:25

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

31,60 руб
Ежедневно
09:00
В пути04 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

13:55

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

31,60 руб
Ежедневно
10:00
В пути04 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

14:55

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

31,60 руб
Ежедневно
11:00
В пути04 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

15:55

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

31,60 руб
Ежедневно
13:00
В пути04 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

17:55

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

31,60 руб
Ежедневно
15:00
В пути04 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

19:55

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

31,60 руб
Ежедневно
17:00
В пути04 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

21:55

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

31,60 руб
Ежедневно
18:00
В пути04 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

22:55

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

31,60 руб
Ежедневно
19:00
В пути04 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

23:55

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

31,60 руб
Ежедневно
20:30
В пути04 ч. 55 мин.
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

01:25
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

31,60 руб
Ежедневно
23:00
В пути04 ч. 55 мин.
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

03:55
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

31,60 руб
По понедельникам
14:00
В пути05 ч. 00 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

19:00

Борисполь (аэропорт)

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

33,04 руб
Пн, Ср
02:00
В пути05 ч. 00 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

07:00

Борисполь (аэропорт)

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

33,08 руб
Пн, Чт
18:00
В пути04 ч. 00 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

22:00

Борисполь (аэропорт)

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

33,08 руб
Пн, Пт
01:30
В пути05 ч. 30 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

07:00

Борисполь (аэропорт)

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

33,22 руб
Пн, Чт
03:30
В пути04 ч. 00 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

07:30

Борисполь (аэропорт)

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

33,22 руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
03:00
В пути04 ч. 30 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

07:30

Борисполь (аэропорт)

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

33,32 руб
Ежедневно
04:30
В пути04 ч. 00 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

08:30

Борисполь (аэропорт)

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

33,32 руб
Ежедневно
06:00
В пути04 ч. 30 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

10:30

Борисполь (аэропорт)

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

33,32 руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:00
В пути04 ч. 00 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

16:00

Борисполь (аэропорт)

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

33,32 руб
Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
16:00
В пути04 ч. 00 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

20:00

Борисполь (аэропорт)

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

33,32 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий