Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ровное – Кропивницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кропивницкий — Ровное

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 05 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

17:05

Ровное

РІВНЕ#,

5,07 руб

Расписание автобусов Кропивницкий — Ровное на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 05 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

08:05

Ровное

РІВНЕ#,

5,07 руб
Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 05 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

08:35

Ровное

РІВНЕ#,

5,07 руб
Ежедневно
09:50
В пути01 ч. 04 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

10:54

Ровное

РІВНЕ#,

5,07 руб
Ежедневно
11:05
В пути58 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

12:03

Ровное

РІВНЕ#,

5,07 руб
Ежедневно
12:15
В пути01 ч. 05 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

13:20

Ровное

РІВНЕ#,

5,07 руб
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 05 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

14:05

Ровное

РІВНЕ#,

5,07 руб
Ежедневно
14:45
В пути01 ч. 15 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

16:00

Ровное

РІВНЕ#,

5,07 руб
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 17 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

09:47

Ровное

РІВНЕ#,

5,09 руб
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 17 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

19:17

Ровное

РІВНЕ#,

5,09 руб
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 05 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

10:05

Ровное

РІВНЕ#,

6,19 руб
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 05 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

14:35

Ровное

РІВНЕ#,

6,19 руб
Кроме Вс
17:00
В пути01 ч. 54 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

18:54

Ровное

РІВНЕ#,

6,33 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий