Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Кропивницкий — Светловодск на 2018 год

14:40
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
В пути 04 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40
СВІТЛОВОДСЬК; Украина, Кировоградская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:40
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
В пути 03 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20
СВІТЛОВОДСЬК; Украина, Кировоградская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:25
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
В пути 03 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:10
СВІТЛОВОДСЬК; Украина, Кировоградская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
В пути 03 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:35
СВІТЛОВОДСЬК; Украина, Кировоградская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:45
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15
СВІТЛОВОДСЬК; Украина, Кировоградская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:40
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10
СВІТЛОВОДСЬК; Украина, Кировоградская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:10
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
В пути 03 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:35
СВІТЛОВОДСЬК; Украина, Кировоградская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:45
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
В пути 03 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10
СВІТЛОВОДСЬК; Украина, Кировоградская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:30
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
В пути 03 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:25
СВІТЛОВОДСЬК; Украина, Кировоградская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
14:40
В пути 04 ч. 00 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

18:40

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК; Украина, Кировоградская

12руб.
14:40
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
18:40
Светловодск
СВІТЛОВОДСЬК; Украина, Кировоградская
  • Автобус
  • ЧАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВІТЛОВОДСЬКЕ АТП-13507 ПРАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:40
В пути 03 ч. 40 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

12:20

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК; Украина, Кировоградская

13руб.
08:40
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
12:20
Светловодск
СВІТЛОВОДСЬК; Украина, Кировоградская
  • Автобус
  • NISSAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВІТЛОВОДСЬКЕ АТП-13507 ПРАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:25
В пути 03 ч. 45 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

19:10

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК; Украина, Кировоградская

13руб.
15:25
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
19:10
Светловодск
СВІТЛОВОДСЬК; Украина, Кировоградская
  • Автобус
  • IVECO 25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ХИЖЕВСЬКА Н.М.ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 03 ч. 35 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

21:35

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК; Украина, Кировоградская

13руб.
18:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
21:35
Светловодск
СВІТЛОВОДСЬК; Украина, Кировоградская
  • Автобус
  • ІВЕКО17
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОЛІКС ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:45
В пути 03 ч. 30 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

14:15

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК; Украина, Кировоградская

14руб.
10:45
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
14:15
Светловодск
СВІТЛОВОДСЬК; Украина, Кировоградская
  • Автобус
  • IVECO
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОЛІКС ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:40
В пути 03 ч. 30 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

11:10

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК; Украина, Кировоградская

14руб.
07:40
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
11:10
Светловодск
СВІТЛОВОДСЬК; Украина, Кировоградская
  • Автобус
  • БАЗ АО79.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УРСА-ТРАНС ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:10
В пути 03 ч. 25 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

19:35

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК; Украина, Кировоградская

14руб.
16:10
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
19:35
Светловодск
СВІТЛОВОДСЬК; Украина, Кировоградская
  • Автобус
  • MERCEDES-17
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УРСА-ТРАНС ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:45
В пути 03 ч. 25 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

13:10

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК; Украина, Кировоградская

14руб.
09:45
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
13:10
Светловодск
СВІТЛОВОДСЬК; Украина, Кировоградская
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-16
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КУЗЬМЕНКО Н.А ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 03 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

16:25

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК; Украина, Кировоградская

16руб.
12:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
16:25
Светловодск
СВІТЛОВОДСЬК; Украина, Кировоградская
  • Автобус
  • БАЗ ЕТАЛОН А079.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УРСА-ТРАНС ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы