Мои билеты

Расписание автобусов Кропивницкий — Цибулево на 2019 год

Ежедневно
08:30
1 ч. 9 мин. в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

09:39

Цибулево

ЦИБУЛЕВЕ СТ#, null

4,38 руб
08:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
09:39
Цибулево
ЦИБУЛЕВЕ СТ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УРСА-ТРАНС ПП
  • ПАЗ.23
Ежедневно
10:00
1 ч. 53 мин. в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

11:53

Цибулево

ЦИБУЛЕВЕ СТ#, null

4,38 руб
10:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
11:53
Цибулево
ЦИБУЛЕВЕ СТ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПІКУЛІНА Н.М ПП
  • РУТА
Ежедневно
11:35
2 ч. 2 мин. в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

13:37

Цибулево

ЦИБУЛЕВЕ#, null

4,38 руб
11:35
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
13:37
Цибулево
ЦИБУЛЕВЕ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УРСА-ТРАНС ПП
  • БАЗ ЕТАЛОН.28
Ежедневно
13:40
1 ч. 3 мин. в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

14:43

Цибулево

ЦИБУЛЕВЕ СТ#, null

4,38 руб
13:40
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
14:43
Цибулево
ЦИБУЛЕВЕ СТ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УРСА-ТРАНС ПП
  • ПАЗ.23
Ежедневно
17:00
1 ч. 53 мин. в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

18:53

Цибулево

ЦИБУЛЕВЕ СТ#, null

4,38 руб
17:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
18:53
Цибулево
ЦИБУЛЕВЕ СТ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПІКУЛІНА Н.М ПП
  • РУТА
Ежедневно
18:30
2 ч. 2 мин. в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

20:32

Цибулево

ЦИБУЛЕВЕ#, null

4,38 руб
18:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
20:32
Цибулево
ЦИБУЛЕВЕ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УРСА-ТРАНС ПП
  • БАЗ ЕТАЛОН.28
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
08:00
50 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

08:50

Цибулево

ЦИБУЛЕВЕ#, null

4,47 руб
08:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
08:50
Цибулево
ЦИБУЛЕВЕ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МНЕКА М.М ПП
  • VOLKS LT-35
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
15:30
1 ч. 28 мин. в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

16:58

Цибулево

ЦИБУЛЕВЕ СТ#, null

4,56 руб
15:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
16:58
Цибулево
ЦИБУЛЕВЕ СТ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НІМЧЕНКО М.Л. ПП
  • РУТА А 0483
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки