Мои билеты

Расписание автобусов Куопио — Санкт-Петербург на 2019 год

10:50
Автовокзал Куопио; улица Пуийонкату; дом 45
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:20
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
10:50
Автовокзал Куопио; улица Пуийонкату; дом 45
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:20
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
10:50
Автовокзал Куопио; улица Пуийонкату; дом 45
В пути 10 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:35
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
Вт, Пт
10:50
В пути 10 ч. 30 мин.

Куопио

Автовокзал Куопио; улица Пуийонкату; дом 45

21:20

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

97руб.
10:50
Куопио
Автовокзал Куопио; улица Пуийонкату; дом 45
11:27
Леппявирта
"Остановка "СПА Отель Весилеппис"; улица Вокколантие; дом 1"
11:50
Варкаус
"Автовокзал Варкаус; улица Реландеринкату; дом 22"
12:30
Рантасалми
"Автовокзал Рантасалми; улица Кюлатие"
13:55
Савонлинна
"Автовокзал Савонлина; улица Талвисалонкату"
15:40
Иматра
"Автовокзал Иматра; улица Коскикату; дом 1"
15:50
Иматра МАПП (Финляндия / Россия)
"Остановка "КПП"; Иматра"
17:25
Светогорск МАПП (Россия / Финляндия)
"Остановка "КПП"; Светогорск"
21:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • Фольксваген ЛУИДОР
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Партнер" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
10:50
В пути 09 ч. 30 мин.

Куопио

Автовокзал Куопио; улица Пуийонкату; дом 45

20:20

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

97руб.
10:50
Куопио
Автовокзал Куопио; улица Пуийонкату; дом 45
11:27
Леппявирта
"Остановка "СПА Отель Весилеппис"; улица Вокколантие; дом 1"
11:50
Варкаус
"Автовокзал Варкаус; улица Реландеринкату; дом 22"
12:30
Рантасалми
"Автовокзал Рантасалми; улица Кюлатие"
13:55
Савонлинна
"Автовокзал Савонлина; улица Талвисалонкату"
15:40
Иматра
"Автовокзал Иматра; улица Коскикату; дом 1"
15:50
Иматра МАПП (Финляндия / Россия)
"Остановка "КПП"; Иматра"
16:25
Светогорск
"Светогорск МАПП (Россия / Финляндия); Светогорск МАПП (Россия / Финляндия)"
20:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • Фольксваген ЛУИДОР
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Партнер" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
10:50
В пути 10 ч. 45 мин.

Куопио

Автовокзал Куопио; улица Пуийонкату; дом 45

21:35

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

110руб.
10:50
Куопио
Автовокзал Куопио; улица Пуийонкату; дом 45
11:30
Леппявирта
"Остановка "СПА Отель Весилеппис"; улица Вокколантие; дом 1"
11:50
Варкаус
"Автовокзал Варкаус; улица Реландеринкату; дом 22"
12:55
Рантасалми
"Рантасалми; Рантасалми"
14:00
Савонлинна
"Автовокзал Савонлина; улица Талвисалонкату"
15:40
Иматра
"Автовокзал Иматра; улица Коскикату; дом 1"
16:00
Иматра МАПП (Финляндия / Россия)
"Остановка "КПП"; Иматра"
17:20
Светогорск МАПП (Россия / Финляндия)
"Остановка "КПП"; Светогорск"
21:35
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • VOLVO 99
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мика К. Нисканен ОЮ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки