Мои билеты

Расписание автобусов Курган — Звериноголовское на 2019 год

По понедельникам
08:20
2 ч. 12 мин. в пути

Курган

Курган, Курган

10:32

Звериноголовское

Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73

8,48 руб.
08:20
Курган
Курган, Курган
10:32
Звериноголовское
Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "ПАТП-1"
  • 35 Мест Категория ТС "М3"
Ежедневно
09:20
2 ч. 24 мин. в пути

Курган

Курган, Курган

11:44

Звериноголовское

Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73

13,07 руб.
09:20
Курган
Курган, Курган
11:44
Звериноголовское
Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кривохижин Вячеслав Анатольевич
  • 13 Мест Жёсткий
По понедельникам
14:30
1 ч. 40 мин. в пути

Курган

Курган, Курган

16:10

Звериноголовское

Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73

13,07 руб.
14:30
Курган
Курган, Курган
16:10
Звериноголовское
Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шандро Петр Петрович
  • 49 Мест Категория ТС "М3"
Пн, Ср
17:50
2 ч. 30 мин. в пути

Курган

Курган, Курган

20:20

Звериноголовское

Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73

13,07 руб.
17:50
Курган
Курган, Курган
20:20
Звериноголовское
Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Маслакова Ольга Ивановна
  • 24 Места Категория ТС "М2" ПАЗ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:25
1 ч. 40 мин. в пути

Курган

Курган, Курган

23:05

Звериноголовское

Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73

13,07 руб.
21:25
Курган
Курган, Курган
23:05
Звериноголовское
Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шандро Петр Петрович
  • 49 Мест Категория ТС "М3"
Пн, Ср
07:45
2 ч. 30 мин. в пути

Курган

Курган, Курган

10:15

Звериноголовское

Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73

13,78 руб.
07:45
Курган
Курган, Курган
10:15
Звериноголовское
Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-5"
  • 35 Мест Категория ТС "М3"
Ежедневно
11:05
2 ч. 30 мин. в пути

Курган

Курган, Курган

13:35

Звериноголовское

Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73

13,78 руб.
11:05
Курган
Курган, Курган
13:35
Звериноголовское
Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-5"
  • 43 Мест Категория ТС "М3"
Ежедневно
14:05
2 ч. 53 мин. в пути

Курган

Курган, Курган

16:58

Звериноголовское

Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73

13,78 руб.
14:05
Курган
Курган, Курган
16:58
Звериноголовское
Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-8"
  • 23 Мест Категория ТС "М3" ПАЗ
Пн, Ср
15:15
2 ч. 30 мин. в пути

Курган

Курган, Курган

17:45

Звериноголовское

Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73

13,78 руб.
15:15
Курган
Курган, Курган
17:45
Звериноголовское
Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-5"
  • 35 Мест Категория ТС "М3"
Ежедневно
16:25
2 ч. 30 мин. в пути

Курган

Курган, Курган

18:55

Звериноголовское

Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73

13,78 руб.
16:25
Курган
Курган, Курган
18:55
Звериноголовское
Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-8"
  • 23 Мест Категория ТС "М3" ПАЗ
По понедельникам
18:45
2 ч. 29 мин. в пути

Курган

Курган, Курган

21:14

Звериноголовское

Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73

13,78 руб.
18:45
Курган
Курган, Курган
21:14
Звериноголовское
Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-8"
  • 23 Мест Категория ТС "М3" ПАЗ
Ежедневно
12:20
2 ч. 33 мин. в пути

Курган

Курган, Курган

14:53

Звериноголовское

Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73

14,48 руб.
12:20
Курган
Курган, Курган
14:53
Звериноголовское
Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-8"
  • 23 Мест Категория ТС "М3" ПАЗ
Популярные рейсы
Из города Звериноголовское
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки