Личный кабинет

Обратное направление:

Чаши – Курган

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Курган — Чаши

Самое выгодное предложение

По понедельникам
09:10
В пути01 ч. 14 мин.

Курган

Курган, Курган

10:24

Чаши

Чаши пов., Чаши

5,12 руб

Расписание автобусов Курган — Чаши на 2019 год

По понедельникам
10:30
В пути01 ч. 13 мин.

Курган

Курган, Курган

11:43

Чаши

Чаши пов., Чаши

5,30 руб
По понедельникам
15:50
В пути01 ч. 13 мин.

Курган

Курган, Курган

17:03

Чаши

Чаши пов., Чаши

5,30 руб
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 09 мин.

Курган

Курган, Курган

17:39

Чаши

Чаши пов., Чаши

5,30 руб
По понедельникам
06:45
В пути54 мин.

Курган

Курган, Курган

07:39

Чаши

Чаши пов., Чаши

6,00 руб
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 01 мин.

Курган

Курган, Курган

09:31

Чаши

Чаши пов., Чаши

6,35 руб
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 01 мин.

Курган

Курган, Курган

12:21

Чаши

Чаши пов., Чаши

6,35 руб
По понедельникам
12:30
В пути01 ч. 01 мин.

Курган

Курган, Курган

13:31

Чаши

Чаши пов., Чаши

6,35 руб
Ежедневно
13:50
В пути01 ч. 02 мин.

Курган

Курган, Курган

14:52

Чаши

Чаши пов., Чаши

6,35 руб
Пн, Ср
15:00
В пути01 ч. 01 мин.

Курган

Курган, Курган

16:01

Чаши

Чаши пов., Чаши

6,35 руб
Ежедневно
17:45
В пути01 ч. 09 мин.

Курган

Курган, Курган

18:54

Чаши

Чаши пов., Чаши

6,35 руб
По понедельникам
18:20
В пути01 ч. 03 мин.

Курган

Курган, Курган

19:23

Чаши

Чаши пов., Чаши

6,35 руб
Пн, Вт, Ср, Сб
18:35
В пути01 ч. 01 мин.

Курган

Курган, Курган

19:36

Чаши

Чаши пов., Чаши

6,35 руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий