Личный кабинет

Билеты на автобусКурск – Харьков

Обратное направление:

Автобусы Харьков – Курск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Курск — Харьков

Популярное предложение

Чт, Вс
20:35
В пути06 ч. 25 мин.
Курск
Остановка "Пост ГИБДД", трасса М-2 Крым
03:00
+1 день
Харьков
Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А
54,78 руб
Перевозчик: "Лазаренко М.В." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:

Расписание автобусов Курск — Харьков на 2020 год

Ежедневно
23:00
В пути04 ч. 55 мин.
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
03:55
+1 день
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
85,56 руб
Перевозчик: "Соловьева Л. А." ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter f
Рейтинг:
Ежедневно
01:00
В пути04 ч. 00 мин.
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
05:00
Харьков
Остановка "Супермаркет Сильпо", метро Алексеевская; проспект Людвига Свободы; дом 30
102,68 руб
Перевозчик: Bon-Voyage
Автобус: Mercedes Sprinter f
Рейтинг:
Ежедневно
01:00
В пути04 ч. 15 мин.
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
05:15
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
102,68 руб
Перевозчик: Bon-Voyage
Автобус: Mercedes Sprinter f
Рейтинг:
Ежедневно
22:50
В пути04 ч. 55 мин.
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
03:45
+1 день
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
102,70 руб
Перевозчик: Клименко С.І.
Автобус: Mercedes Sprinter f
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Курск

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий