Мои билеты

Расписание автобусов Легница — Херсон на 2019 год

Ежедневно
16:30
31 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

00:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

91,91 руб.
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:20
Хмельницкий
Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8
14:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
19:30
Первомайск
Остановка Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
20:30
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
21:10
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
22:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
00:30
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool EOS
Ежедневно
16:30
29 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

23:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

94,72 руб.
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Краковец
Херсон, Украина, Херсонская
07:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:00
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:00
Первомайск
Остановка Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
19:00
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
19:40
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
21:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
23:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
11:00
30 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

18:40
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

129,26 руб.
11:00
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:40
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки