Личный кабинет

Билеты на автобусЛенинск-Кузнецкий – Новосибирск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ленинск-Кузнецкий — Новосибирск

Популярное предложение

Кроме Вт и Вс
23:05
В пути04 ч. 05 мин.
Ленинск-Кузнецкий
Ленинск-Кузнецкий АВ, Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия
03:10
+1 день
Новосибирск
Новосибирск АВ, Новосибирск, Новосибирская область, Россия
32,88 руб
Перевозчик: ООО "НСК-Авто"
Автобус: МАЗ-231062 (М 51)
Рейтинг:

Расписание автобусов Ленинск-Кузнецкий — Новосибирск на 2020 год

По будням
01:20
В пути04 ч. 05 мин.
Ленинск-Кузнецкий
Ленинск-Кузнецкий АВ, Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия
05:25
Новосибирск
Новосибирск АВ, Новосибирск, Новосибирская область, Россия
32,88 руб
Перевозчик: ООО "Формула"
Автобус: Yutong (51м)
Рейтинг:
По будням
02:40
В пути04 ч. 30 мин.
Ленинск-Кузнецкий
Ленинск-Кузнецкий АВ, Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия
07:10
Новосибирск
Новосибирск АВ, Новосибирск, Новосибирская область, Россия
32,88 руб
Перевозчик: ООО "Сибавтотранс"
Автобус: HYNDAI (М43)
Рейтинг:
По понедельникам
06:30
В пути04 ч. 15 мин.
Ленинск-Кузнецкий
Ленинск-Кузнецкий АВ, Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия
10:45
Новосибирск
Новосибирск АВ, Новосибирск, Новосибирская область, Россия
32,88 руб
Перевозчик: Ленинск-Кузнецкая АК
Автобус: НЕФАЗ-5299(43)
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
09:00
В пути04 ч. 15 мин.
Ленинск-Кузнецкий
Ленинск-Кузнецкий АВ, Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия
13:15
Новосибирск
Новосибирск АВ, Новосибирск, Новосибирская область, Россия
32,88 руб
Перевозчик: Беловское ГПАТП
Автобус: НЕФАЗ М 45
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
12:00
В пути04 ч. 15 мин.
Ленинск-Кузнецкий
Ленинск-Кузнецкий АВ, Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия
16:15
Новосибирск
Новосибирск АВ, Новосибирск, Новосибирская область, Россия
32,88 руб
Перевозчик: Ленинск-Кузнецкая АК
Автобус: НЕФАЗ-5299(43)
Рейтинг:
По будням
13:00
В пути04 ч. 15 мин.
Ленинск-Кузнецкий
Ленинск-Кузнецкий АВ, Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия
17:15
Новосибирск
Новосибирск АВ, Новосибирск, Новосибирская область, Россия
32,88 руб
Перевозчик: Беловское ГПАТП
Автобус: НЕФАЗ М 45
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
13:50
В пути04 ч. 30 мин.
Ленинск-Кузнецкий
Ленинск-Кузнецкий АВ, Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия
18:20
Новосибирск
Новосибирск АВ, Новосибирск, Новосибирская область, Россия
32,88 руб
Перевозчик: ООО "СибАвто"
Автобус: Yutonq (51м)
Рейтинг:
По будням
15:50
В пути03 ч. 55 мин.
Ленинск-Кузнецкий
Ленинск-Кузнецкий АВ, Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия
19:45
Новосибирск
Новосибирск АВ, Новосибирск, Новосибирская область, Россия
32,88 руб
Перевозчик: ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
Автобус: GOLDEN DRAGON (м 39)
Рейтинг:
По понедельникам
17:20
В пути03 ч. 55 мин.
Ленинск-Кузнецкий
Ленинск-Кузнецкий АВ, Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия
21:15
Новосибирск
Новосибирск АВ, Новосибирск, Новосибирская область, Россия
32,88 руб
Перевозчик: ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
Автобус: GOLDEN DRAGON (м 39)
Рейтинг:
Кроме Сб
17:55
В пути04 ч. 05 мин.
Ленинск-Кузнецкий
Ленинск-Кузнецкий АВ, Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия
22:00
Новосибирск
Новосибирск АВ, Новосибирск, Новосибирская область, Россия
32,88 руб
Перевозчик: ООО "СибАвто"
Автобус: KING LONG (м51)
Рейтинг:
По будням
19:50
В пути04 ч. 00 мин.
Ленинск-Кузнецкий
Ленинск-Кузнецкий АВ, Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия
23:50
Новосибирск
Новосибирск АВ, Новосибирск, Новосибирская область, Россия
32,88 руб
Перевозчик: ИП Лавриненко В.В.
Автобус: НЕОПЛАН (М47)
Рейтинг:
Пн, Вт
21:50
В пути04 ч. 30 мин.
Ленинск-Кузнецкий
Ленинск-Кузнецкий АВ, Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия
02:20
+1 день
Новосибирск
Новосибирск АВ, Новосибирск, Новосибирская область, Россия
32,88 руб
Перевозчик: ООО "СибАвто"
Автобус: FORD TANSIT (М17)
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий