06:05
09:02
ЛЕПЕЛЬ_АВ, Лепельский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
ВИТЕБСК_АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
7,67 руб.
06:05
22 окт.
Лепель
ЛЕПЕЛЬ_АВ, Лепельский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
06:20
ЛЯДНО
06:23
БОРОВКА
06:37
КАМЕНЬ
06:50
БОБРОВО
06:56
ФАТЫНЬ
07:04
БОЧЕЙКОВО
07:18
СВЕЧА
07:25
КОМОСКИ
07:48
БЕШЕНКОВИЧИ_АС
08:03
РЖАВКА
08:09
ЛАППЫ
08:15
ЗАДОРОЖЬЕ
08:20
ДОЛГОЕ
08:26
ОСТРОВНО
09:02
22 окт.
Витебск
ВИТЕБСК_АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
10:00
11:45
ЛЕПЕЛЬ_АВ, Лепельский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
ВИТЕБСК_АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
7,67 руб.
10:00
22 окт.
Лепель
ЛЕПЕЛЬ_АВ, Лепельский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
10:44
СВЕЧА
11:45
22 окт.
Витебск
ВИТЕБСК_АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
12:00
14:19
ЛЕПЕЛЬ_АВ, Лепельский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
ВИТЕБСК_АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
7,67 руб.
12:00
22 окт.
Лепель
ЛЕПЕЛЬ_АВ, Лепельский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
12:13
БОРОВКА
12:23
КАМЕНЬ
12:32
БОБРОВО
12:42
БОЧЕЙКОВО
12:52
СВЕЧА
13:00
КОМОСКИ
13:06
БЕШЕНКОВИЧИ_АС
13:19
РЖАВКА
13:24
ЛАППЫ
13:28
ЗАДОРОЖЬЕ
13:35
ДОЛГОЕ
13:38
КРУПЕНИНО
13:44
ОСТРОВНО
13:54
ПЕСЧАНКА
14:19
22 окт.
Витебск
ВИТЕБСК_АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
16:15
18:40
ЛЕПЕЛЬ_АВ, Лепельский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
ВИТЕБСК_АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
7,67 руб.
16:15
22 окт.
Лепель
ЛЕПЕЛЬ_АВ, Лепельский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16:28
БОРОВКА
16:38
КАМЕНЬ
16:46
БОБРОВО
16:55
БОЧЕЙКОВО
17:06
СВЕЧА
17:22
БЕШЕНКОВИЧИ_АС
17:47
ЛАППЫ
17:52
ЗАДОРОЖЬЕ
18:00
ДОЛГОЕ
18:40
22 окт.
Витебск
ВИТЕБСК_АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
17:30
19:10
ЛЕПЕЛЬ_АВ, Лепельский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
ВИТЕБСК_АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
6,79 руб.
17:30
22 окт.
Лепель
ЛЕПЕЛЬ_АВ, Лепельский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
17:39
БОРОВКА
17:49
КАМЕНЬ
17:58
БОБРОВО
18:00
БОЧЕЙКОВО
18:14
СВЕЧА
18:20
БЕШЕНКОВИЧИ_АС
19:10
22 окт.
Витебск
ВИТЕБСК_АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
19:00
20:50
ЛЕПЕЛЬ_АВ, Лепельский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
ВИТЕБСК_АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
6,79 руб.
19:00
22 окт.
Лепель
ЛЕПЕЛЬ_АВ, Лепельский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
19:14
БОРОВКА
19:24
КАМЕНЬ
19:35
БОБРОВО
19:50
БОЧЕЙКОВО
19:55
СВЕЧА
20:00
БЕШЕНКОВИЧИ_АС
20:50
22 окт.
Витебск
ВИТЕБСК_АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
Популярные рейсы

Маршрут Лепель - Витебск

Расстояние ~ 113 км

Автобус Лепель – Витебск

Чтобы приобрести билеты на автобус Лепель – Витебск, нет необходимости отправляться на вокзал. На нашем портале вы сможете узнать информацию о всевозможных рейсах, а также оплатить поездку, подходящую по всем критериям.

Вас приятно удивит цена на автобус Лепель – Витебск. Расписание на каждый день, а также другие сведения о маршруте можно посмотреть на нашем сервисе. К тому же, комфортабельный транспорт идет из одного города в другой не дольше двух часов, поэтому время в пути пройдет незаметно.

Компания предлагает для вашего выбора автобусные билеты Лепель – Витебск от нескольких перевозчиков, поэтому каждый покупатель сможет найти для себя наиболее подходящие условия путешествия.

Некоторые перевозчики предлагают выбрать место в автобусе перед покупкой, что является очень удобным преимуществом. Однако если такой возможности нет, занять понравившееся сиденье можно непосредственно по прибытию на вокзал.

Купить билет на подходящий рейс легко через данный сервис. Можно произвести оплату через банковскую карту. Также есть возможность доставки маршрутной квитанции через курьера. В любом случае, процесс покупки покажется легким для каждого пассажира.

Мы используем информацию, зарегистрированную в файлах «cookies», в частности, в рекламных и статистических целях, а также для того, чтобы адаптировать наши сайты к индивидуальным потребностям Пользователей. Вы можете изменить настройки касающиеся «cookies» в вашем браузере. Изменение настроек может ограничить функциональность сайта.