Мои билеты

Расписание автобусов Лешно — Львов на 2019 год

17:10
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
В пути 13 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:10
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
В пути 13 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 26.01, 28.01, 30.01...
08:45
Автостанция Лешно; улица Дворцовая; дом 3
В пути 13 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:20
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 25.01, 28.01, 30.01, 02.02...
09:30
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:20+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:10
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
09:30
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
08:10
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
08:10
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
12:00
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:20
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:20
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Через день
17:10
В пути 13 ч. 35 мин.
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1

06:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

58руб.
17:10
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
18:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.01, 26.01, 28.01, 30.01...
17:10
В пути 13 ч. 35 мин.
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1

06:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

62руб.
17:10
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
18:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
23:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.01, 25.01, 28.01, 30.01, 02.02...
08:45
В пути 13 ч. 35 мин.

Лешно

Автостанция Лешно; улица Дворцовая; дом 3

22:20

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

64руб.
08:45
Лешно
Автостанция Лешно; улица Дворцовая; дом 3
10:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
14:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
22:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1

01:20
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

69руб.
09:30
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
11:35
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:25
Ополе
"Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1"
15:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
16:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:30
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
01:20
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
19:10
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1

08:50
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

75руб.
19:10
Лешно
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
21:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
23:45
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
01:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:00
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
08:50
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
09:30
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1

01:30
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

77руб.
09:30
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
01:30
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
08:10
В пути 13 ч. 50 мин.

Лешно

Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1

22:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

78руб.
08:10
Лешно
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
10:20
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
11:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
12:50
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
13:30
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
20:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
08:10
В пути 13 ч. 50 мин.

Лешно

Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1

22:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

78руб.
08:10
Лешно
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
10:20
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
11:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
12:50
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
13:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:00
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1

03:40
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

83руб.
12:00
Лешно
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
03:40
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:20
В пути 10 ч. 00 мин.

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1

00:20

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

85руб.
13:20
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
00:20
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки