Личный кабинет

Расписание автобусов Лешно — Львов на 2019 год

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
19:10
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1

08:50
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

56,97 руб
19:05
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
21:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
23:45
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
01:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
08:50
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Van Hool (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:10
13 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1

06:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

59,84 руб
17:00
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
18:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
23.03, 24.03, 26.03, 28.03, 29.03...
08:45
13 ч. 35 мин. в пути

Лешно

Автостанция Лешно, улица Дворцовая; дом 3

22:20

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

62,94 руб
08:40
Лешно
Автостанция Лешно, улица Дворцовая; дом 3
10:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
22:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • Van Hool 915(free)
Пн, Ср, Чт, Пт
12:00
14 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1

03:40
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

66,34 руб
12:00
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
03:40
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS
По вторникам
09:30
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1

01:20
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

67,65 руб
09:20
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
11:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:25
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
15:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
09:30
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1

01:20
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

67,65 руб
09:20
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
11:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:25
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
15:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
Пн, Ср, Чт, Пт
13:20
10 ч. 0 мин. в пути

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1

00:20

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

72,51 руб
13:20
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
00:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Пн, Ср, Чт, Пт
09:30
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1

01:30
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

75,67 руб
09:30
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
01:30
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Вт, Чт, Сб
08:10
13 ч. 50 мин. в пути

Лешно

Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1

22:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

76,62 руб
08:00
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
10:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
13:30
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
20:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП
  • Van Hool EOS
Вт, Чт, Сб
08:10
13 ч. 50 мин. в пути

Лешно

Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1

22:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

76,62 руб
08:00
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
10:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
13:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
  • Neoplan
Через день
17:10
13 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1

06:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

79,78 руб
17:00
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
18:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Van Hool 2(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
08:10
12 ч. 50 мин. в пути

Лешно

Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1

22:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

84,44 руб
08:10
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WEZUN
Пн, Ср, Чт, Пт
19:10
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1

09:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

84,80 руб
19:10
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
09:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS OSTROWIEC SW
Популярные рейсы
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий