Мои билеты

Расписание автобусов Лида — Новогрудок на 2019 год

Ежедневно
09:20
50 мин в пути

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

10:10

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

3,85 руб.
09:20
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
10:10
Новогрудок
НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Ахремчик
  • междугородный - Общ.типа
Ежедневно
06:25
1 ч. 25 мин. в пути

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

07:50

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

5,24 руб.
06:25
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
07:50
Новогрудок
НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2 г.Лида" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
07:45
1 ч. 15 мин. в пути

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

09:00

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

5,24 руб.
07:45
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
09:00
Новогрудок
НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "АП №5 Новогрудок" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Общ.типа
Ежедневно
10:30
1 ч. 33 мин. в пути

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

12:03

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

5,24 руб.
10:30
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
12:03
Новогрудок
НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2 г.Лида" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Общ.типа
Ежедневно
12:30
1 ч. 15 мин. в пути

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

13:45

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

5,24 руб.
12:30
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
13:45
Новогрудок
НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "АП №5 Новогрудок" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Общ.типа
Ежедневно
13:45
1 ч. 33 мин. в пути

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

15:18

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

5,24 руб.
13:45
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
15:18
Новогрудок
НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2 г.Лида" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Общ.типа
Пн, Вт, Ср
15:15
1 ч. 33 мин. в пути

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

16:48

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

5,24 руб.
15:15
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:48
Новогрудок
НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2 г.Лида" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Общ.типа
Ежедневно
17:00
1 ч. 15 мин. в пути

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

18:15

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

5,24 руб.
17:00
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
18:15
Новогрудок
НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "АП №5 Новогрудок" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Общ.типа
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки