Мои билеты

Расписание автобусов Лида — Сморгонь на 2019 год

11:15
Автовокзал "Центральный"; бульвар Князя Гедемина; дом 1
В пути 02 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:10
СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь; Сморгонь
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:36
Автовокзал "Центральный"; бульвар Князя Гедемина; дом 1
В пути 02 ч. 49 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:25
СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь; Сморгонь
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:05
Автовокзал "Центральный"; бульвар Князя Гедемина; дом 1
В пути 02 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь; Сморгонь
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:06
Автовокзал "Центральный"; бульвар Князя Гедемина; дом 1
В пути 02 ч. 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь; Сморгонь
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:34
Автовокзал "Центральный"; бульвар Князя Гедемина; дом 1
В пути 02 ч. 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь; Сморгонь
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
11:15
В пути 02 ч. 55 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный"; бульвар Князя Гедемина; дом 1

14:10

Сморгонь

СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь; Сморгонь

9руб.
11:15
Лида
Автовокзал "Центральный"; бульвар Князя Гедемина; дом 1
14:10
Сморгонь
СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь; Сморгонь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Автобусный парк г.Гродно" Министерство транспорта и коммуникаций

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:36
В пути 02 ч. 49 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный"; бульвар Князя Гедемина; дом 1

20:25

Сморгонь

СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь; Сморгонь

10руб.
17:36
Лида
Автовокзал "Центральный"; бульвар Князя Гедемина; дом 1
20:25
Сморгонь
СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь; Сморгонь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автомобильный парк №17 г. Сморгонь" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:05
В пути 02 ч. 55 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный"; бульвар Князя Гедемина; дом 1

22:00

Сморгонь

СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь; Сморгонь

10руб.
19:05
Лида
Автовокзал "Центральный"; бульвар Князя Гедемина; дом 1
22:00
Сморгонь
СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь; Сморгонь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автомобильный парк №17 г. Сморгонь" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:06
В пути 02 ч. 54 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный"; бульвар Князя Гедемина; дом 1

22:00

Сморгонь

СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь; Сморгонь

10руб.
19:06
Лида
Автовокзал "Центральный"; бульвар Князя Гедемина; дом 1
22:00
Сморгонь
СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь; Сморгонь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автомобильный парк №17 г. Сморгонь" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:34
В пути 02 ч. 26 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный"; бульвар Князя Гедемина; дом 1

22:00

Сморгонь

СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь; Сморгонь

10руб.
19:34
Лида
Автовокзал "Центральный"; бульвар Князя Гедемина; дом 1
22:00
Сморгонь
СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь; Сморгонь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автомобильный парк №17 г. Сморгонь" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки