Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Рига – Лиепая

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лиепая — Рига

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:45
В пути03 ч. 30 мин.

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

23:15

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23,01 руб

Расписание автобусов Лиепая — Рига на 2019 год

Ежедневно
04:30
В пути03 ч. 30 мин.

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

08:00

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23,01 руб
По будням
05:40
В пути03 ч. 30 мин.

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

09:10

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23,01 руб
Ежедневно
06:30
В пути03 ч. 15 мин.

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

09:45

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23,01 руб
Ежедневно
07:05
В пути03 ч. 15 мин.

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

10:20

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23,01 руб
Кроме Вс
08:35
В пути03 ч. 30 мин.

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

12:05

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23,01 руб
Кроме Вт и Вс
09:30
В пути03 ч. 20 мин.

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

12:50

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23,01 руб
Ежедневно
10:00
В пути03 ч. 40 мин.

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

13:40

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23,01 руб
Пн, Ср, Вс
11:00
В пути03 ч. 30 мин.

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

14:30

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23,01 руб
Ежедневно
12:25
В пути03 ч. 20 мин.

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

15:45

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23,01 руб
Ежедневно
13:05
В пути03 ч. 35 мин.

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

16:40

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23,01 руб
По понедельникам
13:25
В пути03 ч. 15 мин.

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

16:40

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23,01 руб
Ежедневно
14:20
В пути03 ч. 45 мин.

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

18:05

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23,01 руб
Ежедневно
15:05
В пути03 ч. 30 мин.

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

18:35

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23,01 руб
Ежедневно
16:25
В пути03 ч. 35 мин.

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

20:00

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23,01 руб
Ежедневно
17:05
В пути03 ч. 25 мин.

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

20:30

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23,01 руб
Пн, Вт, Ср, Вс
17:45
В пути03 ч. 25 мин.

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

21:10

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23,01 руб
Ежедневно
18:25
В пути03 ч. 35 мин.

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

22:00

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23,01 руб
Ежедневно
08:05
В пути04 ч. 15 мин.

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

12:20

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23,39 руб
Ежедневно
04:10
В пути03 ч. 50 мин.

Лиепая

Liepāja Ķempes iela, Liepaja

08:00

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23,53 руб
По будням
05:10
В пути04 ч. 00 мин.

Лиепая

Liepāja Ķempes iela, Liepaja

09:10

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23,53 руб
Ежедневно
07:10
В пути04 ч. 20 мин.

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

11:30

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23,67 руб
Кроме Вс
03:15
В пути04 ч. 05 мин.

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

07:20

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23,93 руб
Ежедневно
06:15
В пути06 ч. 00 мин.

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

12:15

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

25,82 руб
Кроме Вс
03:45
В пути04 ч. 58 мин.

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

08:43

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

26,62 руб
Популярные рейсы
Из города Лиепая
В город Рига
Из города Рига
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий