Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Смоленск – Лиозно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лиозно — Смоленск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:55
В пути01 ч. 50 мин.

Лиозно

ЛИОЗНО_АС -- Беларусь, Лиозно

19:45

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

8,22 руб

Расписание автобусов Лиозно — Смоленск на 2019 год

Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 50 мин.

Лиозно

ЛИОЗНО_АС -- Беларусь, Лиозно

09:30

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

8,22 руб
Ежедневно
08:55
В пути01 ч. 50 мин.

Лиозно

ЛИОЗНО_АС -- Беларусь, Лиозно

10:45

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

8,22 руб
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 50 мин.

Лиозно

ЛИОЗНО_АС -- Беларусь, Лиозно

13:30

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

8,22 руб
Популярные рейсы
В город Лиозно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий