Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лисичанск — Северодонецк

Самое выгодное предложение

Ежедневно
07:50
В пути20 мин.

Лисичанск

Автовокзал "Лисичанск-2", улица Сосюры; до 310А

08:10

Северодонецк

СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС, пр.Химиков,61

2,41 руб

Расписание автобусов Лисичанск — Северодонецк на 2019 год

Ежедневно
13:20
В пути23 мин.

Лисичанск

Автовокзал "Лисичанск-2", улица Сосюры; до 310А

13:43

Северодонецк

СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС, пр.Химиков,61

2,77 руб
Ежедневно
05:50
В пути23 мин.

Лисичанск

Автовокзал "Лисичанск-2", улица Сосюры; до 310А

06:13

Северодонецк

СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС, пр.Химиков,61

2,79 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий