Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лодзь — Аэропорт Модлин

Популярное предложение

Ежедневно
17:00
В пути03 ч. 25 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

20:25

Аэропорт Модлин

Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a

24,07 руб

Расписание автобусов Лодзь — Аэропорт Модлин на 2019 год

Ежедневно
04:00
В пути03 ч. 25 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

07:25

Аэропорт Модлин

Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a

24,07 руб
Ежедневно
06:00
В пути03 ч. 35 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

09:35

Аэропорт Модлин

Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a

24,07 руб
Ежедневно
07:50
В пути03 ч. 25 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

11:15

Аэропорт Модлин

Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a

24,07 руб
Ежедневно
09:35
В пути03 ч. 25 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

13:00

Аэропорт Модлин

Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a

24,07 руб
Ежедневно
13:45
В пути03 ч. 35 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

17:20

Аэропорт Модлин

Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a

24,07 руб
Ежедневно
15:25
В пути03 ч. 40 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

19:05

Аэропорт Модлин

Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a

24,07 руб
По понедельникам
01:05
В пути03 ч. 20 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

04:25

Аэропорт Модлин

Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a

26,95 руб
Популярные рейсы
Из города Лодзь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий