Мои билеты

Расписание автобусов Лодзь — Винница на 2019 год

15:25
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 20 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:40
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 22.01, 27.01, 28.01...
12:40
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 21.01, 29.01...
12:10
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 18 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:40
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 21.01, 29.01...
15:00
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 26.01...
12:10
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 17 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:25
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 20 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
01:05
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 16 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:00
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
VINNICA; Dworzec Autobusowy, ul. Kijewska 8
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:05
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 21 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:00
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 25 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 25 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:25
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 19 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:20
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 16 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:10
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 18 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:10
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 19 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 24 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:10
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 18 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
15:25
В пути 20 ч. 15 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

11:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

54руб.
15:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
17:50
Аэропорт Фредерика Шопена
"Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1"
18:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:55
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
07:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
11:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

10:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

54руб.
15:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
17:05
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:15
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
04:25
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
05:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.8
22.01, 27.01, 28.01...
12:40
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

08:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

66руб.
12:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
15:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
18:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
01:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
04:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 21.01, 29.01...
12:40
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

08:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

68руб.
12:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
15:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
18:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
01:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
04:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:10
В пути 18 ч. 50 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

07:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

74руб.
12:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
14:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
17:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
00:10
Луцк
"Остановка "Гостинница "Луческ"; проспект Возрождения; дом 1"
01:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:20
Нетешин
"Остановка Нетешин; проспект Независимости; дом 22"
04:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гречанюк В.И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 21.01, 29.01...
12:40
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

08:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

81руб.
12:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
15:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
18:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
01:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
04:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    2.6
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    3.2
26.01...
15:00
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

09:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

84руб.
15:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
17:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:40
Радом
"Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2"
21:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
03:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
07:25
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
09:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:10
В пути 17 ч. 20 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

06:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

84руб.
12:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
06:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
15:25
В пути 20 ч. 55 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

12:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

85руб.
15:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:45
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:05
В пути 16 ч. 25 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

18:30

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

91руб.
01:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
18:30
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East West Eurolines

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:00
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

09:30
+1 день

Винница

VINNICA; Dworzec Autobusowy, ul. Kijewska 8

93руб.
15:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
09:30
+1 день
Винница
VINNICA; Dworzec Autobusowy, ul. Kijewska 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP TVAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:05
В пути 21 ч. 45 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

20:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

97руб.
22:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
20:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
В пути 25 ч. 20 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

09:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

98руб.
08:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
08:40
Гловно
"Остановка Гловно; улица Лодская; дом 8"
09:10
Лович
"Остановка Лович; улица Варшавская; дом 9А"
09:30
Сохачев
"Остановка 04; площадь Святого Доминика"
10:20
Брамки
"Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40"
10:40
Блоне
"Остановка "МакДональдз"; улица Повстанцев; дом 24"
10:55
Бронише
"Винница; Украина, Винницкая"
11:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
12:55
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
14:05
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
15:30
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
16:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
18:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
22:05
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
00:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:35
Нетешин
"Винница; Украина, Винницкая"
03:00
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
03:30
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
04:20
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
05:05
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

09:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

98руб.
08:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
08:40
Гловно
"Остановка Гловно; улица Лодская; дом 8"
09:10
Лович
"Остановка Лович; улица Варшавская; дом 9А"
09:30
Сохачев
"Остановка 04; площадь Святого Доминика"
10:20
Брамки
"Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40"
10:40
Блоне
"Остановка "МакДональдз"; улица Повстанцев; дом 24"
10:55
Бронише
"Винница; Украина, Винницкая"
11:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
12:55
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
14:05
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
15:30
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
16:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
18:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
22:05
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
00:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:35
Нетешин
"Винница; Украина, Винницкая"
03:00
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
03:30
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
04:20
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
05:05
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:25
В пути 19 ч. 55 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

12:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

99руб.
15:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
12:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:20
В пути 16 ч. 55 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

10:15
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

104руб.
16:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
10:15
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:10
В пути 18 ч. 50 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

09:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

104руб.
14:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
14:50
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
16:40
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:20
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
18:40
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
19:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
21:00
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
00:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
02:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
03:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
04:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
05:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:10
В пути 19 ч. 10 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

09:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

104руб.
14:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
14:50
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
16:40
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:20
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
18:40
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
19:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
21:00
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
00:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
02:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
03:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
04:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
05:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:00
В пути 24 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

09:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

110руб.
08:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
09:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:10
В пути 18 ч. 20 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

09:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

117руб.
14:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
09:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки