Личный кабинет

Расписание автобусов Лодзь — Ивано-Франковск на 2019 год

Ежедневно
15:00
14 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

05:55
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

58,16 руб
14:55
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
17:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:50
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
05:55
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
15 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

12:15
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4

58,16 руб
20:50
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
07:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:15
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
12:15
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
15:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

06:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

59,85 руб
14:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:45
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
17:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
03:20
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
06:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:30
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автостанция "Лодзь Калиска", угол проспекта Влокняжи и ул. Каролевска

06:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

60,31 руб
11:30
Лодзь
Автостанция "Лодзь Калиска", угол проспекта Влокняжи и ул. Каролевска
06:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:00
13 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55

05:55
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

66,34 руб
15:00
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55
05:55
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
21:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55

13:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

66,34 руб
21:00
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55
13:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres
Вт, Чт, Вс
15:25
16 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

08:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

69,80 руб
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
17:05
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Чт, Пт, Вс
17:50
14 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

08:30
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

70,73 руб
17:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
19:50
Варшава
Остановка общественного транспорта 05 Западный Автовокзал, проспект Иерусалимские Алеи; дом 142А
02:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:40
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
07:15
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
07:50
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
08:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
17:00
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

07:25
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

72,85 руб
17:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:50
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
22:00
Островец-Свентокшиский
Автовокзал Островец-Свентокшиский, улица Жабья; дом 40
23:00
Сандомир
Автовокзал Сандомир, улица 11-го ноября; дом 30
23:40
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
02:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:15
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
07:25
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
18:15
13 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

09:10
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

75,37 руб
18:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS OSTROWIEC SW
Ежедневно
17:00
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

07:25
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 30

77,12 руб
17:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:50
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
22:00
Островец-Свентокшиский
Автовокзал Островец-Свентокшиский, улица Жабья; дом 40
03:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
06:15
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
07:25
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 30
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    5
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.2
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
17:00
13 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

07:25
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

81,97 руб
17:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
07:25
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS OSTROWIEC SW
Популярные рейсы
Из города Лодзь
В город Лодзь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий