Мои билеты

Расписание автобусов Лодзь — Кропивницкий на 2019 год

Через день
14:30
22 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

13:05
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

96,64 руб.
14:15
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
16:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
01:10
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
03:05
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
05:30
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
08:05
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
11:00
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
13:05
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
14:30
22 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

13:05
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

96,64 руб.
14:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
16:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
23:30
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:10
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
03:05
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
05:30
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
08:05
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
11:00
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
13:05
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
15:25
28 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

19:55
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

96,64 руб.
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
14:20
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус", улица Леваневского; дом 62А
16:05
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13
16:30
Городище
Автостанция Городище, улица Мира; дом 122
17:30
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
18:10
Смела
Автовокзал Смела, улица Независимости; дом 111
19:55
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
18:30
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

18:30
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

96,64 руб.
18:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Кропивницкий, Украина, Кировоградская
05:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
10:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:45
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:15
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16:10
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
18:30
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS
15.02, 19.02, 23.02, 27.02, 03.03...
18:30
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

18:30
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

100,67 руб.
18:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
03:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
10:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:45
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:15
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16:10
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
18:30
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс
  • EOS E-200 COACH
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки