Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Луцк – Лодзь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лодзь — Луцк

Популярное предложение

21.09, 25.09, 29.09...
18:30
В пути11 ч. 20 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

05:50
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

41,68 руб

Расписание автобусов Лодзь — Луцк на 2019 год

Ежедневно
15:30
В пути12 ч. 55 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

04:25
+1 день

Луцк

Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2

45,85 руб
По понедельникам
16:40
В пути12 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

05:10
+1 день

Луцк

Остановка АЗС "БРСМ", улица Конякина

45,85 руб
Ежедневно
17:35
В пути11 ч. 10 мин.
+1 день

Лодзь

Железнодорожная станция "Лодзь-Фабричная", площадь Бронислава Салачиньского; дом 1

05:45
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

45,85 руб
Кроме Ср и Пт
17:40
В пути10 ч. 40 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

04:20
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

46,35 руб
Ср, Чт, Сб, Вс
15:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

01:00
+1 день

Луцк

Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2

48,93 руб
22.09, 27.09, 02.10, 07.10, 12.10...
05:05
В пути12 ч. 15 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

17:20

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

51,50 руб
23.09, 28.09, 03.10, 08.10, 13.10...
17:00
В пути09 ч. 55 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

02:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

51,50 руб
Ежедневно
18:30
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

05:20
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

51,50 руб
24.09, 29.09, 04.10, 09.10, 14.10...
05:05
В пути12 ч. 15 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

17:20

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

51,51 руб
22.09, 24.09, 27.09, 29.09, 02.10...
17:00
В пути09 ч. 55 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

02:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

51,51 руб
Кроме Ср и Пт
17:40
В пути09 ч. 40 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

04:20
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

51,78 руб
Пн, Вт, Чт, Пт
15:00
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

01:00
+1 день

Луцк

Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37

54,13 руб
Кроме Пт и Вс
16:40
В пути11 ч. 40 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

05:20
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

56,76 руб
Ежедневно
11:40
В пути10 ч. 55 мин.

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55

23:35

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

57,53 руб
Ежедневно
18:30
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

06:00
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

57,53 руб
21.09, 25.09, 26.09, 30.09, 01.10...
05:05
В пути12 ч. 15 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

17:20

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

58,35 руб
Ежедневно
08:00
В пути16 ч. 10 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

00:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

58,35 руб
Ежедневно
11:40
В пути13 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

01:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

59,53 руб
Пн, Вт, Чт, Сб
05:05
В пути11 ч. 15 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

17:20

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

60,15 руб
Ежедневно
12:10
В пути11 ч. 00 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

00:10

Луцк

Остановка "Гостинница "Луческ", проспект Возрождения; дом 1

60,15 руб
Ежедневно
17:00
В пути08 ч. 55 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

02:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

60,15 руб
Ежедневно
12:10
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

00:10
+1 день

Луцк

Остановка "Гостинница "Луческ", проспект Возрождения; дом 1

60,86 руб
Вт, Чт, Вс
15:25
В пути13 ч. 45 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

62,53 руб
Вт, Чт, Вс
15:25
В пути13 ч. 45 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

62,53 руб
Пн, Ср, Пт, Сб
15:25
В пути13 ч. 45 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

62,53 руб
Пн, Вт, Чт, Сб
15:20
В пути12 ч. 50 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

05:10
+1 день

Луцк

AS. vul. Konyakina, 39, Луцк

64,95 руб
Пн, Чт, Сб
15:25
В пути12 ч. 45 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

05:10
+1 день

Луцк

AS. vul. Konyakina, 39 (kier. Siewier.), Луцк

64,95 руб
Ежедневно
11:40
В пути11 ч. 45 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

23:25

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

65,66 руб
Ежедневно
08:00
В пути15 ч. 15 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

00:15

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

66,16 руб
Пн, Чт
09:00
В пути11 ч. 30 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

21:30

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

69,04 руб
Ср, Сб
09:00
В пути12 ч. 20 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

21:20

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

70,86 руб
Популярные рейсы
Из города Лодзь
В город Луцк
Из города Луцк
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий