Личный кабинет

Расписание автобусов Лодзь — Луцк на 2019 год

Пн, Пт
19:30
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

07:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

40,76 руб
19:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
21:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:25
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
07:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Романович Транс" ООО
  • Scania 113 Ayats Bravo
25.03, 26.03, 30.03, 01.04, 02.04...
13:15
13 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

02:25
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

43,54 руб
13:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
15:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
20:30
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
21:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
01:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
02:25
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В
  • Setra
Через день
18:30
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

05:50
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

46,15 руб
18:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Луцк , Украина, Волынская
05:50
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS
Ежедневно
17:35
11 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Железнодорожная станция "Лодзь-Фабричная", площадь Бронислава Салачиньского; дом 1

05:45
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

47,89 руб
17:35
Лодзь
Железнодорожная станция "Лодзь-Фабричная", площадь Бронислава Салачиньского; дом 1
05:45
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
24.03, 29.03, 03.04, 08.04, 13.04...
17:00
9 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

02:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

49,99 руб
16:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
19:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:55
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аскуктранс" ООО
  • Van Hool
Пн, Чт, Сб
19:25
11 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

06:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

50,88 руб
19:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
21:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:30
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
05:50
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
06:55
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Коваль Т.Б.
  • Volvo (СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб, Вс
15:00
10 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

01:00
+1 день

Луцк

Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37

51,68 руб
14:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
17:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:40
Радом
Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
20:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
23:15
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
01:00
+1 день
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL
  • Mercedes Tourismo
Пн, Чт, Пт, Вс
22:30
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

12:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

53,49 руб
22:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
00:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
11:00
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
12:55
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.03, 27.03, 31.03, 02.04, 20.04...
18:30
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

05:50
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

53,84 руб
18:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
03:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:50
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс
  • EOS E-200 COACH
Пн, Ср
14:00
10 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

01:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

54,19 руб
14:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:55
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIX TRANSPORT
26.03, 31.03, 05.04, 10.04, 15.04...
05:05
12 ч. 15 мин. в пути

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

17:20

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

54,40 руб
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
27.03, 01.04, 06.04, 11.04, 16.04...
17:00
9 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

02:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

54,40 руб
16:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
19:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:55
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
Ежедневно
18:30
10 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

05:20
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

54,40 руб
18:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
20:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
04:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
05:20
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.03, 28.03, 02.04, 07.04, 12.04...
05:05
12 ч. 15 мин. в пути

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

17:20

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

54,42 руб
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
23.03, 26.03, 28.03, 31.03, 02.04...
17:00
9 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

02:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

54,42 руб
16:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
19:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:55
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Ежедневно
12:10
11 ч. 0 мин. в пути

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

00:10

Луцк

Остановка "Гостинница "Луческ", проспект Возрождения; дом 1

56,14 руб
12:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
14:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:10
Луцк
Остановка "Гостинница "Луческ", проспект Возрождения; дом 1
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
15:30
12 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

04:25
+1 день

Луцк

Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2

56,14 руб
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
17:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:15
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:25
+1 день
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.4
Пн, Пт
18:30
10 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

05:50
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

56,32 руб
18:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
05:50
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "Лідертранс"
  • EOS-200
По будням
15:00
9 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

01:00
+1 день

Луцк

Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37

57,30 руб
15:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:00
+1 день
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP TVAD
Вт, Чт, Вс
15:25
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

57,68 руб
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
17:05
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
15:25
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

57,68 руб
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
15:25
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

57,68 руб
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
17:05
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Ср, Пт
15:25
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

57,68 руб
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
00:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По субботам
15:25
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

57,68 руб
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
00:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
11:40
11 ч. 45 мин. в пути

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

23:25

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

60,56 руб
11:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
13:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
16:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:20
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
23:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
16 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

00:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

61,64 руб
08:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
08:40
Гловно
Остановка Гловно, улица Лодская; дом 8
09:10
Лович
Остановка Лович, улица Варшавская; дом 9А
09:30
Сохачев
Остановка 04, площадь Святого Доминика
10:20
Брамки
Остановка Брамки, улица Лодзька; дом 40
10:40
Блоне
Остановка "МакДональдз", улица Повстанцев; дом 24
11:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:55
Груец
Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50
14:05
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
15:30
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
16:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:15
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:05
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
00:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
По понедельникам
17:00
8 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

02:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

62,57 руб
17:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
02:55
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • FORTUNA TOUR
Ежедневно
11:40
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

01:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

62,76 руб
11:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:50
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
20:20
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
22:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:45
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
01:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
05:05
11 ч. 15 мин. в пути

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

17:20

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

62,94 руб
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Ежедневно
12:10
11 ч. 0 мин. в пути

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

00:10

Луцк

Остановка "Гостинница "Луческ", проспект Возрождения; дом 1

63,05 руб
12:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
00:10
Луцк
Остановка "Гостинница "Луческ", проспект Возрождения; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
23.03, 28.03, 02.04, 07.04, 12.04...
05:05
12 ч. 10 мин. в пути

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

17:15

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

65,28 руб
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:15
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
23.03, 26.03, 28.03, 31.03, 02.04...
17:00
9 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

02:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

65,28 руб
16:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
19:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Луцк , Украина, Волынская
02:55
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
По понедельникам
15:20
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

65,52 руб
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kowelskie ATP
Ежедневно
08:00
15 ч. 15 мин. в пути

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

00:15

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

69,36 руб
08:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
00:15
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Пн, Вт, Ср, Чт
15:25
12 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Лодзь

ЛОДЗЬ: Лодзь Kaliskacoachstation, Aleja Wlokniarzy, 227

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

70,41 руб
15:25
Лодзь
ЛОДЗЬ: Лодзь Kaliskacoachstation, Aleja Wlokniarzy, 227
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ковельське АТП" ТДВ
  • Bova49 seats
Ежедневно
11:40
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

23:35
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

75,67 руб
11:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
23:35
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NADIYA BUS
30.03, 04.04, 09.04, 14.04, 19.04...
17:00
9 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

02:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

76,91 руб
16:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
19:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:55
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAN (free)
25.03, 30.03, 04.04, 09.04, 14.04...
05:05
12 ч. 15 мин. в пути

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

17:20

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

84,60 руб
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
14:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAN (free)
Чт, Вс
12:40
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

01:00
+1 день

Луцк

Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2

88,83 руб
12:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
16:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
17:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
19:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
20:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
00:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
01:00
+1 день
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пискунов Л.Л.
  • Mercedes Sprinter f
Популярные рейсы
Из города Лодзь
В город Луцк
Из города Луцк
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий