Личный кабинет

Расписание автобусов Лодзь — Львов на 2019 год

Ежедневно
18:10
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

06:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

39,93 руб
18:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
20:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:40
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
23:10
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
04:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool
  • Рейтинг 4.6 из 5На основе 32 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.6
Вт, Пт, Вс
12:00
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

00:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

42,31 руб
11:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
14:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
00:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

30.03, 06.04, 13.04, 20.04, 26.04...
15:00
12 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

03:15
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

48,96 руб
14:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:40
Радом
Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
21:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:15
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL
  • Mercedes Tourismo
Ежедневно
22:05
14 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

12:50
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

48,98 руб
22:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
23:05
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
23:50
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
00:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
02:20
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
––:––
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
––:––
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
12:50
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:10
12 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

06:50
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

49,92 руб
18:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
20:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:40
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
23:10
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
05:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:50
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool
  • Рейтинг 4.6 из 5На основе 32 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.6
Ежедневно
18:10
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

06:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

49,92 руб
18:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
20:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:40
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
23:10
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
04:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool
  • Рейтинг 4.6 из 5На основе 32 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.6
По понедельникам
16:50
9 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

03:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

50,35 руб
16:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
03:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Через день
14:10
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

02:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

50,43 руб
14:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
02:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
Через день
14:10
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

02:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

50,43 руб
14:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
02:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
15:00
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

03:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

53,84 руб
14:55
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
17:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
21:00
11 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

08:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

53,84 руб
20:50
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
07:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
10 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

07:40
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

53,84 руб
20:50
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
07:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

03:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

54,40 руб
14:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:45
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
17:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
03:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
Ежедневно
15:00
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

03:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

54,40 руб
14:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:45
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
17:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
03:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
Ежедневно
15:25
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

04:55
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

54,40 руб
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
18:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
18:10
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

08:30
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

54,60 руб
18:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
08:30
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Toco Bus
Ежедневно
16:50
11 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

04:25
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

57,61 руб
16:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
04:25
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Mercedes Benz (65)
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 49 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4
По понедельникам
18:00
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

07:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

60,20 руб
18:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
07:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • A-TRANS
Ежедневно
01:05
10 ч. 0 мин. в пути

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

12:05

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

60,67 руб
01:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
12:05
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:30
12 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автостанция "Лодзь Калиска", угол проспекта Влокняжи и ул. Каролевска

01:10
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

60,67 руб
11:30
Лодзь
Автостанция "Лодзь Калиска", угол проспекта Влокняжи и ул. Каролевска
01:10
+1 день
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans
Ежедневно
15:00
11 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55

03:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

60,67 руб
15:00
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55
03:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres
Ежедневно
15:25
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

04:55
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

60,67 руб
15:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
04:55
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Ежедневно
21:00
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55

10:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

60,67 руб
21:00
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55
10:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:10
12 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

04:25
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

63,48 руб
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
04:25
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Ежедневно
18:35
10 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

06:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

64,07 руб
18:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
06:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631 ТЗОВ
  • SETRA_49

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Вс
17:50
11 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

05:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

65,28 руб
17:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
19:50
Варшава
Остановка общественного транспорта 05 Западный Автовокзал, проспект Иерусалимские Алеи; дом 142А
02:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Пн, Чт, Пт, Вс
17:50
11 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

05:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

65,28 руб
17:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
19:50
Варшава
Остановка общественного транспорта 05 Западный Автовокзал, проспект Иерусалимские Алеи; дом 142А
02:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
22:05
15 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

13:40
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

65,31 руб
22:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
23:05
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
23:50
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
00:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
02:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
15:25
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

69,22 руб
15:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
15:25
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

69,22 руб
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
17:05
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:45
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Вт, Ср
05:10
11 ч. 50 мин. в пути

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

18:00

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

69,36 руб
05:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:10
11 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

02:10
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

69,77 руб
14:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
02:10
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Ежедневно
16:20
10 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

03:50
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

69,77 руб
16:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
03:50
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Ежедневно
15:25
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

04:55
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

70,72 руб
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
18:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
17:00
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

04:40
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

72,84 руб
17:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:50
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
22:00
Островец-Свентокшиский
Автовокзал Островец-Свентокшиский, улица Жабья; дом 40
23:00
Сандомир
Автовокзал Сандомир, улица 11-го ноября; дом 30
23:40
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
02:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:40
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Пн, Вт, Ср, Чт
18:15
11 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

75,67 руб
18:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS OSTROWIEC SW
Ежедневно
22:05
14 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

13:10
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

76,11 руб
22:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
13:10
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Ежедневно
17:00
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

04:40
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

76,49 руб
17:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:50
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
22:00
Островец-Свентокшиский
Автовокзал Островец-Свентокшиский, улица Жабья; дом 40
03:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:40
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.4
По понедельникам
15:45
12 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Dworzec PKS, st. 4,5,6, Лодзь

05:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

81,97 руб
15:45
Лодзь
Dworzec PKS, st. 4,5,6, Лодзь
05:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
14:45
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

05:25
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

102,53 руб
14:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
05:25
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS
Популярные рейсы
Из города Лодзь
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий