Мои билеты

Расписание автобусов Лодзь — Новоград-Волынский на 2019 год

18:30
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: Через день
18:30
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 26.01, 28.01, 03.02, 09.02...
15:00
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:55+1 день
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
11:40
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+1 день
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:25
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55+1 день
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
15:25
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55+1 день
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
15:25
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55+1 день
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
15:25
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55+1 день
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
15:25
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55+1 день
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
15:00
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:55+1 день
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:20
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 15 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55+1 день
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:40
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+1 день
Dw.A., ul. Szewczenka 45; Новоград-Волынский
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
Через день
18:30
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

09:00
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

54руб.
18:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
20:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:15
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Новоград-Волынский; Украина, Житомирская"
05:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:00
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 26.01, 28.01, 03.02, 09.02...
18:30
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

09:00
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

54руб.
18:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
20:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:15
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
03:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
05:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:00
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
  • Автобус
  • EOS E-200 COACH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
15:00
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

03:55
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

56руб.
15:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
17:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
18:40
Радом
"Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2"
20:15
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
23:15
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
01:00
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:55
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:40
В пути 16 ч. 05 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

03:45
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

67руб.
11:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
14:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
17:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:50
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
20:20
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
22:20
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
23:45
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
01:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:45
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
15:25
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

07:55
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

70руб.
15:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
15:25
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

07:55
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

70руб.
15:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
15:25
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

07:55
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

70руб.
15:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
15:25
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

07:55
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

70руб.
15:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
15:25
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

07:55
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

70руб.
15:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:00
В пути 11 ч. 55 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

03:55
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

80руб.
15:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
03:55
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP TVAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:20
В пути 15 ч. 35 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

07:55
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

80руб.
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
07:55
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kowelskie ATP

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
11:40
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

03:45
+1 день

Новоград-Волынский

Dw.A., ul. Szewczenka 45; Новоград-Волынский

90руб.
11:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
03:45
+1 день
Новоград-Волынский
Dw.A., ul. Szewczenka 45; Новоград-Волынский
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MY WAY

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки