Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Лодзь - Умань

от 63 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Лодзь — Умань на 2018 год

16:55
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 21 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
15:25
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
15:30
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 21 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:55+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:20
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 19 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:55+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Сб
15:10
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 24 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:35+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
01:05
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:35
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
08:00
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 27 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:10
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 21 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:10
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 22 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Вт, Пт
16:55
В пути 21 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

14:25
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

64руб.
16:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
18:55
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:50
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
00:05
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
02:50
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
04:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
11:15
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:25
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
15:25
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

14:55
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

92руб.
15:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:45
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 21 ч. 25 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

12:55
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

92руб.
15:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
17:05
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
04:25
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
05:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:55
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт, Сб
16:20
В пути 19 ч. 35 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

12:55
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

96руб.
16:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
12:55
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
15:10
В пути 24 ч. 25 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

16:35
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

96руб.
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
16:35
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
01:05
В пути 19 ч. 30 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

21:35

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

98руб.
01:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
21:35
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:00
В пути 27 ч. 40 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

12:40
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

108руб.
08:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
12:40
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:10
В пути 21 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

12:40
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

121руб.
14:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
12:40
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:10
В пути 22 ч. 20 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

12:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

172руб.
14:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
14:50
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
16:40
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:20
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
18:40
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
19:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
21:00
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
02:00
Львов Ж/Д вокзал
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
03:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
04:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
05:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница АС-2 "Западная"
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
09:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:20
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
11:20
Гайсин
"Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А"
12:30
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: