Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Флоренция – Лодзь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лодзь — Флоренция

Самое выгодное предложение

Пн, Чт, Сб
13:30
В пути23 ч. 45 мин.
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55

13:15
+1 день

Флоренция

FIRENZE, Villa Costanza - Parcheggio

165,36 руб

Расписание автобусов Лодзь — Флоренция на 2019 год

По понедельникам
04:00
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55

00:30
+1 день

Флоренция

Firenze VILLA COSTANZA PARCHEGGIO, Florence

169,66 руб
По понедельникам
06:00
В пути22 ч. 45 мин.
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

04:45
+1 день

Флоренция

AUTOGRILL CHIANTI, Florence

216,71 руб
Популярные рейсы
Из города Лодзь
В город Лодзь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий