Мои билеты

Расписание автобусов Лодзь — Харьков на 2019 год

16.02, 21.02, 26.02, 03.03, 08.03...
05:10
27 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

08:35
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

89,12 руб.
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
07:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:10
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
08:35
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Iveco 391E(free)
19.02, 20.02, 26.02, 27.02...
17:00
22 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

15:20
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

89,12 руб.
16:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
19:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Харьков, Украина, Харьковская
02:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:20
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
15:20
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
15:35
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
19.02, 20.02, 26.02, 27.02...
17:00
22 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

15:35
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

89,12 руб.
16:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
19:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Харьков, Украина, Харьковская
02:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:20
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
15:20
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
15:35
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
16.02, 21.02, 26.02, 03.03, 08.03...
05:05
26 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

07:45
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

89,15 руб.
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:35
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:10
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:45
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
16.02, 21.02, 26.02, 03.03, 08.03...
05:10
27 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

08:10
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

89,15 руб.
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:10
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
08:10
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
19.02, 20.02, 26.02, 27.02...
17:00
22 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

15:20
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

89,15 руб.
16:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
19:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:20
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
15:20
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
По понедельникам
14:40
29 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

20:40
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

92,73 руб.
14:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
20:40
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 21.02, 26.02, 03.03, 08.03...
05:05
27 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

08:10
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

94,69 руб.
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:15
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
08:10
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
07:45
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
16.02, 21.02, 26.02, 03.03, 08.03...
05:05
26 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

07:45
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

94,69 руб.
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:15
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
08:10
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
07:45
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
14.02, 19.02, 24.02, 01.03, 06.03...
05:05
26 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

07:45
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

94,69 руб.
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:10
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:45
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
Вт, Чт, Вс
15:25
28 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

19:30
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

100,67 руб.
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
17:05
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
14:15
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
14:50
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
17:40
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
19:30
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    2.7
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    4.1
13.02, 18.02, 23.02, 28.02, 05.03...
05:05
27 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

08:10
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

104,69 руб.
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
14:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:10
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
08:10
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAN (free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
05:05
26 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

08:10
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

122,80 руб.
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
08:10
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки