Личный кабинет

Расписание автобусов Ломжа — Варшава на 2019 год

Ежедневно
05:30
3 ч. 5 мин. в пути

Ломжа

Łomża - Dworzec PKS, Ломжа

08:35

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

14,40 руб
05:30
Ломжа
Łomża - Dworzec PKS, Ломжа
08:35
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Ежедневно
08:45
3 ч. 5 мин. в пути

Ломжа

Łomża - Dworzec PKS, Ломжа

11:50

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

14,40 руб
08:45
Ломжа
Łomża - Dworzec PKS, Ломжа
11:50
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Ежедневно
11:30
3 ч. 5 мин. в пути

Ломжа

Łomża - Dworzec PKS, Ломжа

14:35

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

14,40 руб
11:30
Ломжа
Łomża - Dworzec PKS, Ломжа
14:35
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Ежедневно
15:50
3 ч. 15 мин. в пути

Ломжа

Łomża - Dworzec PKS, Ломжа

19:05

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

14,40 руб
15:50
Ломжа
Łomża - Dworzec PKS, Ломжа
19:05
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Ежедневно
13:45
2 ч. 45 мин. в пути

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

16:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14,57 руб
13:45
Ломжа
Автостанция Ломжа, улица Дворцовая
16:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus
Ежедневно
17:40
2 ч. 25 мин. в пути

Ломжа

Łomża, Łomża, Dworzec Autobusowy

20:05

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15,18 руб
17:40
Ломжа
Łomża, Łomża, Dworzec Autobusowy
20:05
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • STALKO Przybysz i Wspólnicy Spółka Jawna
По понедельникам
14:50
2 ч. 22 мин. в пути

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

17:12

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15,74 руб
14:50
Ломжа
Автостанция Ломжа, улица Дворцовая
17:12
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
По понедельникам
17:50
2 ч. 22 мин. в пути

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

20:12

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15,74 руб
17:50
Ломжа
Автостанция Ломжа, улица Дворцовая
20:12
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
По понедельникам
18:20
2 ч. 22 мин. в пути

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

20:42

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15,74 руб
18:20
Ломжа
Автостанция Ломжа, улица Дворцовая
20:42
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
05:00
2 ч. 22 мин. в пути

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

07:22

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15,79 руб
05:00
Ломжа
Автостанция Ломжа, улица Дворцовая
07:22
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
06:20
2 ч. 22 мин. в пути

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

08:42

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15,79 руб
06:20
Ломжа
Автостанция Ломжа, улица Дворцовая
08:42
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
07:25
2 ч. 42 мин. в пути

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

10:07

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15,79 руб
07:25
Ломжа
Автостанция Ломжа, улица Дворцовая
10:07
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
10:05
2 ч. 27 мин. в пути

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

12:32

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15,79 руб
10:05
Ломжа
Автостанция Ломжа, улица Дворцовая
12:32
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
12:35
2 ч. 22 мин. в пути

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

14:57

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15,79 руб
12:35
Ломжа
Автостанция Ломжа, улица Дворцовая
14:57
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
15:30
2 ч. 22 мин. в пути

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

17:52

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15,79 руб
15:30
Ломжа
Автостанция Ломжа, улица Дворцовая
17:52
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
19:00
2 ч. 22 мин. в пути

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

21:22

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15,79 руб
19:00
Ломжа
Автостанция Ломжа, улица Дворцовая
21:22
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
01:15
2 ч. 22 мин. в пути

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

03:37

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18,22 руб
01:15
Ломжа
Автостанция Ломжа, улица Дворцовая
03:37
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий