Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Луцк - Гданьск

от 60 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Луцк — Гданьск на 2018 год

05:30
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:30
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 14.12, 18.12, 22.12, 25.12...
16:20
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Вс
14:00
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 20.12, 25.12, 30.12, 04.01...
01:05
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 19 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
01:05
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 19 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
01:05
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 23 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:20+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
23:55
Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2
В пути 14 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:10+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:05
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 23 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:20+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
01:05
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 19 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
14:00
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: 12.12, 17.12, 22.12, 27.12, 01.01...
14:00
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 20.12, 25.12, 30.12, 04.01...
14:00
Остановка АЗС "БРСМ"; улица Конякина
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 18.12, 23.12, 28.12, 02.01...
14:00
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 17 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
01:05
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 20 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11.12, 14.12, 18.12, 22.12, 25.12...
05:30
В пути 18 ч. 00 мин.

Луцк

Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37

23:30

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

56руб.
05:30
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37
06:20
Ковель
"Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1"
08:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
12:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
15:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
18:00
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
19:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
20:00
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
21:00
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
22:00
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
23:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
16:20
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

07:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

65руб.
16:20
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
18:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
20:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
01:00
Аэропорт Модлин
"Аэропорт Варшава-Модлин; улица Генерала Виктора Томми; дом 1a"
03:35
Ольштын
"Автостанция Ольштын; площадь Конституции 3 мая"
04:15
Оструда
"Автовокзал Оструда; улица Гарнизонова; дом 14"
05:30
Эльблонг
"Автовокзал Эльблонг; улица Грунвальдская; дом 4"
07:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 20.12, 25.12, 30.12, 04.01...
14:00
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

81руб.
14:00
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:45
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
01:05
В пути 19 ч. 55 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

21:00

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

81руб.
01:05
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
18:55
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
19:55
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
20:15
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
21:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
01:05
В пути 19 ч. 55 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

21:00

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

81руб.
01:05
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
18:55
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
19:55
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
20:15
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
21:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
01:05
В пути 23 ч. 15 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

00:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

81руб.
01:05
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
07:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:40
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
17:40
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
18:45
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:45
Гнезно
"Остановка Гнезно; улица Колеева; дом 2"
21:00
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
22:10
Грудзендз
"Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33"
23:10
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
23:40
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
00:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:55
В пути 14 ч. 15 мин.
+1 день

Луцк

Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2

14:10
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

81руб.
23:55
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2
00:35
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
01:45
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
04:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
09:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
11:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
12:35
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
14:10
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
01:05
В пути 23 ч. 15 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

00:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

81руб.
01:05
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
07:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:40
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
17:40
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
18:45
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:45
Гнезно
"Остановка Гнезно; улица Колеева; дом 2"
21:00
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
22:10
Грудзендз
"Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33"
23:10
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
23:40
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
00:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
01:05
В пути 19 ч. 55 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

21:00

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

81руб.
01:05
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
18:55
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
19:55
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
20:15
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
21:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12.12, 17.12, 22.12, 27.12, 01.01...
14:00
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

85руб.
14:00
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
16:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
03:45
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 20.12, 25.12, 30.12, 04.01...
14:00
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

85руб.
14:00
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:45
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 18.12, 23.12, 28.12, 02.01...
14:00
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Остановка АЗС "БРСМ"; улица Конякина

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

85руб.
14:00
Луцк
Остановка АЗС "БРСМ"; улица Конякина
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:45
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:00
В пути 17 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

92руб.
14:00
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:05
В пути 20 ч. 55 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

21:00

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

92руб.
01:05
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
21:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: