Мои билеты

Расписание автобусов Луцк — Гданьск на 2019 год

Ср, Пт, Вс
16:20
14 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

07:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

67,65 руб.
16:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
20:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:50
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
01:00
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
03:35
Ольштын
Автостанция Ольштын, площадь Конституции 3 мая; дом 2А
04:15
Оструда
Автовокзал Оструда, улица Гарнизонова; дом 14
05:30
Эльблонг
Автовокзал Эльблонг, улица Грунвальдская; дом 4
07:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 22.02, 01.03, 08.03, 15.03...
05:30
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Луцк

Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37

23:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

72,48 руб.
05:20
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37
06:20
Ковель
Остановка "Ковельсильмаш", улица Варшавская; дом 1
08:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
12:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
15:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:00
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
19:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
20:00
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
21:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
22:00
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
23:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long
13.02, 17.02, 21.02, 25.02, 01.03...
18:30
18 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

13:05
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

72,48 руб.
18:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
06:25
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
07:30
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
08:40
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:15
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 33
13:05
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс
  • EOS E-200 COACH
Ежедневно
23:55
14 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Луцк

Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2

14:10
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

76,51 руб.
23:45
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
00:35
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
01:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
04:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
07:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
11:55
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
12:35
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
14:10
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.02, 18.02, 23.02, 28.02, 05.03...
14:00
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

83,55 руб.
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
01:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
02:35
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:45
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
16.02, 17.02, 23.02, 24.02...
20:00
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

11:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

83,55 руб.
19:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Гданьск, Польша, Поморское
23:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
Пн, Пт
16:20
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

07:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

84,02 руб.
16:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NADIYA BUS
Ср, Сб
01:05
19 ч. 55 мин. в пути

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

21:00

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

84,56 руб.
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
16:30
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
17:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
18:55
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
19:55
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
20:15
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
21:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ср, Сб
01:05
19 ч. 55 мин. в пути

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

21:00

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

84,56 руб.
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
16:30
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
17:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
18:55
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
19:55
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
20:15
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
21:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По четвергам
01:05
23 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

00:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

84,56 руб.
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
07:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
17:40
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
18:45
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:45
Гнезно
Остановка Гнезно, улица Колеева; дом 2
21:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
22:10
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 33
23:10
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
23:40
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
00:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ср, Сб
01:05
19 ч. 55 мин. в пути

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

21:00

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

84,56 руб.
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
16:30
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
17:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
18:55
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
19:55
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
20:15
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
21:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
01:05
23 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

00:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

84,56 руб.
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
07:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
17:40
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
18:45
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:45
Гнезно
Остановка Гнезно, улица Колеева; дом 2
21:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
22:10
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 33
23:10
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
23:40
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
00:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
16.02, 17.02, 23.02, 24.02...
20:00
13 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

09:55
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

84,56 руб.
19:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
23:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
09:55
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
13.02, 18.02, 23.02, 28.02, 05.03...
14:00
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

88,59 руб.
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
02:35
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:45
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
18:30
18 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

13:05
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

88,59 руб.
18:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Гданьск, Польша, Поморское
00:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
06:25
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
07:30
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
08:40
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
09:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:15
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
13:05
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт, Сб
01:05
24 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

00:25
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

93,63 руб.
01:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
00:25
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kowelskie ATP
Пн, Чт
14:00
17 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

93,89 руб.
14:00
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
16.02, 26.02, 03.03, 08.03, 13.03...
14:00
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Луцк

Остановка АЗС "БРСМ", улица Конякина

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

96,64 руб.
13:55
Луцк
Остановка АЗС "БРСМ", улица Конякина
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
02:35
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:45
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 20.02, 25.02, 02.03, 07.03...
14:00
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

96,64 руб.
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
02:35
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
03:45
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAN (free)
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки