Мои билеты

Расписание автобусов Луцк — Гожув-Велькопольски на 2019 год

14:00
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 18 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: 22.01, 27.01, 01.02, 06.02, 11.02...
21:10
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 16 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:25+1 день
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:10
Автовокзал Луцк / Луцкий Автовокзал-1; ул. Конякина дом 39
В пути 17 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:35+1 день
Автовокзал; ул. Дворцовая дом 10
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:00
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 18 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: 19.01, 24.01, 29.01, 03.02, 08.02...
01:05
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:05
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
01:05
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:05
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
01:05
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:05
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
14:00
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 18 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:15+1 день
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: 19.01, 24.01, 29.01...
01:05
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:05
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
14:00
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
22.01, 27.01, 01.02, 06.02, 11.02...
14:00
В пути 18 ч. 25 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

08:25
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

62руб.
14:00
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
19:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:50
Сохачев
"Автовокзал Сохачев; улица Генрика Сиенкевича; дом 4"
01:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
02:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
03:20
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
04:35
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
06:15
Пила
"Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18"
08:25
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:10
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

13:25
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

65руб.
21:10
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
23:20
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
02:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
03:40
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
06:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:00
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
13:25
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:10
В пути 17 ч. 25 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк / Луцкий Автовокзал-1; ул. Конякина дом 39

13:35
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал; ул. Дворцовая дом 10

76руб.
21:10
Луцк
Автовокзал Луцк / Луцкий Автовокзал-1; ул. Конякина дом 39
13:35
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал; ул. Дворцовая дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Линии Полесья

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.01, 24.01, 29.01, 03.02, 08.02...
14:00
В пути 18 ч. 25 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

08:25
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

83руб.
14:00
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:25
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
06:40
Пила
"Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18"
08:25
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
01:05
В пути 21 ч. 00 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

21:05

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

101руб.
01:05
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:45
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
17:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:50
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
21:05
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
01:05
В пути 21 ч. 00 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

21:05

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

101руб.
01:05
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:45
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
17:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:50
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
21:05
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
01:05
В пути 21 ч. 00 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

21:05

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

101руб.
01:05
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
17:45
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
17:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:50
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
21:05
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.01, 24.01, 29.01...
14:00
В пути 18 ч. 15 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

08:15
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

101руб.
14:00
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:25
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
06:40
Пила
"Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18"
08:15
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
01:05
В пути 21 ч. 00 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

21:05

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

117руб.
01:05
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
21:05
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
14:00
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

08:20
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

123руб.
14:00
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
08:20
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки