13:20

20 авг.

Автовокзал-1 "Луцк"

07 ч 20 мин
в пути
20:40

20 авг.

Автостанция "Дачная"

"Нововолинское АТП - 10708" ТДВ

~ 17 руб.

________

13:20

20 авг.

Автовокзал-1 "Луцк"

07 ч 55 мин
в пути
21:15

20 авг.

Автовокзал "Центральный"

"Нововолинское АТП - 10708" ТДВ

~ 18 руб.

________

16:15

20 авг.

Автовокзал-1 "Луцк"

06 ч 45 мин
в пути
23:00

20 авг.

Автовокзал "Центральный"

"Ковельское АТП" ПДО

~ 17 руб.

________

18:00

20 авг.

Остановка "ТЦ "Варшавский""

05 ч 30 мин
в пути
23:30

20 авг.

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

"Пахнюк О. В." ФОП

~ 19 руб.

________

Популярные рейсы
Из города Луцк
Из города Киев