Личный кабинет

Билеты на автобус

Луцк - Лодзь

Обратное направление:

Автобусы Лодзь – Луцк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Луцк — Лодзь

Популярное предложение

Ежедневно
23:55
В пути09 ч. 15 мин.
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
09:10
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
31,04 руб
Перевозчик: Openline
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.5

Расписание автобусов Луцк — Лодзь на 2019 год

Ср, Сб
01:05
В пути11 ч. 40 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
37,25 руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ежедневно
22:25
В пути14 ч. 35 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
12:00
+1 день
Лодзь
Железнодорожная станция "Лодзь-Фабричная", площадь Бронислава Салачиньского; дом 1
45,85 руб
Перевозчик: ECOLINES
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
19:20
В пути09 ч. 30 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:50
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
48,78 руб
Перевозчик: AtlastravelBUS/Avtoekspres
Автобус: Van Hool(59)
Рейтинг:
07.12, 08.12, 09.12, 11.12, 12.12...
20:00
В пути08 ч. 55 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:55
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
51,88 руб
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
15:30
В пути09 ч. 40 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
00:10
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
52,87 руб
Перевозчик: Kozak Express
Рейтинг:
16.12, 20.12, 24.12, 28.12, 01.01...
22:20
В пути09 ч. 40 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
08:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
53,20 руб
Перевозчик: Калуженов В.В.
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Кроме Пн и Ср
15:30
В пути08 ч. 40 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
00:10
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
53,21 руб
Перевозчик: Бурцев В. Н. ФЛП/Kozak Express sp. z o.o.
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
18.12, 22.12, 26.12, 30.12, 03.01...
22:20
В пути09 ч. 40 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
08:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
53,21 руб
Перевозчик: "Борейчук М.И. ФЛП"
Автобус: VANHOOL T-815 (С)
Рейтинг:
09.12, 14.12, 19.12, 24.12, 29.12...
14:00
В пути09 ч. 35 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
23:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
54,00 руб
Перевозчик: Ternvoyage
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
07.12, 08.12, 09.12, 11.12, 12.12...
20:00
В пути08 ч. 55 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:55
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
54,00 руб
Перевозчик: Ternvoyage
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
Пн, Ср
19:20
В пути10 ч. 30 мин.
Луцк
DA. ul. Koniakina 39, Луцк
04:50
+1 день
Лодзь
DA. Al. Włókniarzy 227, Лодзь
54,44 руб
Перевозчик: ATLASTRAVELBUS-AVTOEKSPRES
Рейтинг:
09.12, 14.12, 19.12, 24.12, 29.12...
14:00
В пути09 ч. 35 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
23:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
55,87 руб
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
По понедельникам
20:20
В пути12 ч. 40 мин.
Луцк
LUCK, Dworzec autobusowy, ul. Konyakina 39
08:00
+1 день
Лодзь
LODZ, Dw.PKS Łódź Kaliska, Al.Włókniarzy 227, stan. 5/6
57,51 руб
Перевозчик: LEON-BUS
Рейтинг:
10.12, 15.12, 20.12, 25.12, 04.01...
20:00
В пути08 ч. 55 мин.
Луцк
Остановка АЗС "БРСМ", улица Конякина
04:55
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
57,64 руб
Перевозчик: "Борейчук М.И. ФЛП"
Автобус: SETRA S 215 HD
Рейтинг:
По понедельникам
22:40
В пути12 ч. 20 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
10:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
58,19 руб
Перевозчик: Bryntsov
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути11 ч. 40 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
05:10
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
58,74 руб
Перевозчик: Lider Trans
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути09 ч. 00 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
00:40
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
58,96 руб
Перевозчик: KAS-TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
17:45
В пути11 ч. 25 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:10
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
58,96 руб
Перевозчик: Nadiya Bus
Рейтинг:
По понедельникам
14:00
В пути10 ч. 35 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
23:35
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
60,84 руб
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
20:00
В пути09 ч. 55 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:55
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
60,84 руб
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Пн, Ср
01:05
В пути12 ч. 40 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
61,10 руб
Перевозчик: Z-TIME
Рейтинг:
Вт, Чт, Пт, Вс
01:05
В пути13 ч. 35 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
14:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
62,08 руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
08.12, 13.12, 18.12, 23.12, 02.01...
14:00
В пути09 ч. 35 мин.
Луцк
Остановка АЗС "БРСМ", улица Конякина
23:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
62,08 руб
Перевозчик: "Борейчук М.И. ФЛП"
Автобус: SETRA S 215 HD
Рейтинг:
07.12, 10.12, 11.12, 12.12, 15.12...
14:00
В пути09 ч. 35 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
23:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
62,08 руб
Перевозчик: Калуженов В.В.
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути07 ч. 55 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
00:35
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
62,08 руб
Перевозчик: "Кас-Транс" ООО
Автобус: Setra
Рейтинг:
08.12, 12.12, 16.12, 20.12, 24.12...
18:30
В пути10 ч. 00 мин.
Луцк
Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30
04:30
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
62,08 руб
Перевозчик: Лидертранс
Автобус: EOS E-200 COACH
Рейтинг:
Ежедневно
20:45
В пути11 ч. 35 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
08:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
63,32 руб
Перевозчик: "Павловский И.П." ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.8
Ежедневно
18:45
В пути13 ч. 15 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
08:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
63,94 руб
Перевозчик: "Люкс-рейзен" ООО
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
18:45
В пути15 ч. 30 мин.
Луцк
ul. Konjakina 39, Луцк
09:15
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
66,54 руб
Перевозчик: LUX-REISEN SP ZOO
Рейтинг:
Пн, Пт
15:20
В пути10 ч. 30 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
00:50
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
70,49 руб
Перевозчик: AKVITANIYA-LUX
Рейтинг:
Ежедневно
19:25
В пути10 ч. 20 мин.
Луцк
Остановка "Гостинница "Луческ", проспект Возрождения; дом 1
05:45
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
70,94 руб
Перевозчик: "Гречанюк В.И." ФЛП
Автобус: Mercedes-Benz Tourismo
Рейтинг:
27.12, 30.12...
15:20
В пути09 ч. 20 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
00:40
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
75,38 руб
Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ср, Вс
15:20
В пути09 ч. 20 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
00:40
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
75,38 руб
Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
19.12, 22.12...
22:40
В пути11 ч. 10 мин.
Луцк
Остановка АЗС "БРСМ", улица Конякина
09:50
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
79,81 руб
Перевозчик: "Брынцов С.В."ФЛП
Автобус: Van Hool 2(free)
Рейтинг:
Ежедневно
17:45
В пути10 ч. 15 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
83,80 руб
Перевозчик: "Мельник О.Н." ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
3.7
Вт, Пт, Сб
02:30
В пути08 ч. 35 мин.
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
11:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
177,36 руб
Перевозчик: AGA TRAVEL
Автобус: Mercedes Tourismo
Рейтинг:
По пятницам
02:30
В пути08 ч. 35 мин.
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
11:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
177,36 руб
Перевозчик: AGA TRAVEL
Автобус: Setra S 516 (2эт св)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Луцк
В город Луцк
Из города Лодзь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий