Мои билеты

Расписание автобусов Луцк — Львов на 2019 год

07:30
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 03 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:15
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:30
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
04:30
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 05 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:30
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 03 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:15
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
12:00
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
18:30
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 04 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
07:30
В пути 03 ч. 45 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

11:15

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

11руб.
07:30
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
08:45
Горохов
"Остановка Горохов; улица Луцкая; дом 27"
09:25
Радехов
"Остановка возле автостанции; улица Витковская; дом 6"
10:05
Каменка-Бугская
"Автовокзал Каменка-Бугская; улица Львовская; дом 27А"
11:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гороховское АТП 10764" ПАО
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.7
Ежедневно
18:30
В пути 03 ч. 30 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

22:00

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11руб.
18:30
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
18:45
Луцк АС-2
"Автостанция Луцк-2; улица Львовская; дом 148"
19:20
Шклинь
"Остановка Шклинь; шоссе Н-17"
19:50
Горохов
"Остановка Горохов; улица Луцкая; дом 27"
20:35
Радехов
"Автостанция Радехов; улица Витковская; дом 10"
21:12
Каменка-Бугская
"Автовокзал Каменка-Бугская; улица Львовская; дом 27А"
22:00
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гороховское АТП 10764" ПАО
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    2.9
  • Вежливость экипажа
    3.1
Ежедневно
04:30
В пути 05 ч. 45 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

10:15

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12руб.
04:30
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
07:00
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
07:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
08:40
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
09:10
Великие Мосты
"Автовокзал Великие Мосты; улица Львовская; дом 42"
10:15
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
В пути 03 ч. 45 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

22:15

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

12руб.
18:30
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
18:45
Луцк АС-2
"Автостанция Луцк-2; улица Львовская; дом 148"
19:20
Шклинь
"Остановка Шклинь; шоссе Н-17"
19:50
Горохов
"Остановка Горохов; улица Луцкая; дом 27"
20:35
Радехов
"Автостанция Радехов; улица Витковская; дом 10"
21:12
Каменка-Бугская
"Автовокзал Каменка-Бугская; улица Львовская; дом 27А"
22:15
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гороховское АТП 10764" ПАО
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    2.9
  • Вежливость экипажа
    3.1
Пн, Ср
08:30
В пути 03 ч. 00 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

11:30

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

12руб.
08:30
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
11:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САНРАЙЗ
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.4
Пн, Пт
12:00
В пути 03 ч. 00 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

15:00

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

12руб.
12:00
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САНРАЙЗ
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
18:30
В пути 04 ч. 30 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

23:00

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

13руб.
18:30
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
18:45
Луцк АС-2
"Автостанция Луцк-2; улица Львовская; дом 148"
19:20
Шклинь
"Остановка Шклинь; шоссе Н-17"
19:50
Горохов
"Остановка Горохов; улица Луцкая; дом 27"
20:35
Радехов
"Автостанция Радехов; улица Витковская; дом 10"
21:12
Каменка-Бугская
"Автовокзал Каменка-Бугская; улица Львовская; дом 27А"
23:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гороховское АТП 10764" ПАО
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    2.9
  • Вежливость экипажа
    3.1
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки