Билеты на автобус

Луцк - Львов

от 9 руб., 21 сент.

18:30
20 сент.
В пути 03 ч. 30 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

22:00
20 сент.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10 руб.
18:30
20 сент.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:45
улица Львовская; дом 148
19:20
Шклинь
19:50
Горохов
20:35
Радехов
21:12
Каменка-Бугская
22:00
20 сент.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:30
20 сент.
В пути 03 ч. 45 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

22:15
20 сент.

Львов Ж/Д вокзал

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

10 руб.
18:30
20 сент.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:45
улица Львовская; дом 148
19:20
Шклинь
19:50
Горохов
20:35
Радехов
21:12
Каменка-Бугская
22:00
Львов
22:15
20 сент.
Львов Ж/Д вокзал
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:30
20 сент.
В пути 04 ч. 30 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

23:00
20 сент.

Львов Автовокзал

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11 руб.
18:30
20 сент.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:45
улица Львовская; дом 148
19:20
Шклинь
19:50
Горохов
20:35
Радехов
21:12
Каменка-Бугская
22:00
Львов
22:15
Львов
23:00
20 сент.
Львов Автовокзал
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: