Билеты на автобус

Луцк - Минск

от 57 руб., 20 окт.

01:05
21 окт.
В пути 12 ч. 10 мин.

Луцк

LUCK, Dworzec autobusowy, ul. Konyakina 39

13:15
21 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

58 руб.
01:05
21 окт.
Луцк
LUCK, Dworzec autobusowy, ul. Konyakina 39
13:15
21 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
03:00
21 окт.
В пути 20 ч. 00 мин.

Луцк

Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30

23:00
21 окт.

Минск

станция метро " Пушкинская" - г. Минск

102 руб.
03:00
21 окт.
Луцк
Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30
23:00
21 окт.
Минск
станция метро " Пушкинская" - г. Минск
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB), Mercedes Vito
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
04:00
21 окт.
В пути 19 ч. 00 мин.

Луцк

Остановка Возле Автовокзала, ул. Конякина 30, ТЦ "Варшавский", ул. Конякина 30, ТЦ "Варшавский"

23:00
21 окт.

Минск

станция метро " Пушкинская" - г. Минск

106 руб.
04:00
21 окт.
Луцк
Остановка Возле Автовокзала, ул. Конякина 30, ТЦ "Варшавский", ул. Конякина 30, ТЦ "Варшавский"
23:00
21 окт.
Минск
станция метро " Пушкинская" - г. Минск
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
00:30
21 окт.
В пути 24 ч. 30 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

01:00
22 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

64 руб.
00:30
21 окт.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:00
22 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Yutong, Mercedes-Benz Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
02:00
21 окт.
В пути 23 ч. 00 мин.

Луцк

Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30

01:00
22 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

71 руб.
02:00
21 окт.
Луцк
Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30
01:00
22 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB), Mercedes-Benz Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:40
21 окт.
В пути 23 ч. 45 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

06:25
22 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

63 руб.
06:40
21 окт.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:25
22 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ), МАЗ-44
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:30
21 окт.
В пути 22 ч. 55 мин.

Луцк

Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30

06:25
22 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

71 руб.
07:30
21 окт.
Луцк
Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30
06:25
22 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB), МАЗ-44
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:40
21 окт.
В пути 24 ч. 30 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

07:10
22 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

86 руб.
06:40
21 окт.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:10
22 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:00
21 окт.
В пути 22 ч. 10 мин.

Луцк

Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30

07:10
22 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

93 руб.
09:00
21 окт.
Луцк
Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30
07:10
22 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:00
21 окт.
В пути 22 ч. 10 мин.

Луцк

Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30

07:10
22 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

93 руб.
09:00
21 окт.
Луцк
Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30
07:10
22 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:00
21 окт.
В пути 21 ч. 30 мин.

Луцк

Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30

07:30
22 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

71 руб.
10:00
21 окт.
Луцк
Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30
07:30
22 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB), МАЗ-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:00
21 окт.
В пути 22 ч. 05 мин.

Луцк

Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30

08:05
22 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

71 руб.
10:00
21 окт.
Луцк
Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30
08:05
22 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB), Mercedes-Benz Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:00
21 окт.
В пути 21 ч. 05 мин.

Луцк

Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30

08:05
22 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

71 руб.
11:00
21 окт.
Луцк
Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30
08:05
22 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB), Mercedes-Benz Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:00
21 окт.
В пути 22 ч. 55 мин.

Луцк

Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30

08:55
22 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

71 руб.
10:00
21 окт.
Луцк
Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30
08:55
22 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB), НЕОПЛАН-50
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:00
21 окт.
В пути 21 ч. 55 мин.

Луцк

Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30

08:55
22 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

71 руб.
11:00
21 окт.
Луцк
Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30
08:55
22 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB), НЕОПЛАН-50
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:00
21 окт.
В пути 22 ч. 55 мин.

Луцк

Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30

08:55
22 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

71 руб.
10:00
21 окт.
Луцк
Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30
08:55
22 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB), -
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:00
21 окт.
В пути 21 ч. 55 мин.

Луцк

Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30

08:55
22 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

71 руб.
11:00
21 окт.
Луцк
Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30
08:55
22 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB), -
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:45
21 окт.
В пути 10 ч. 25 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

10:10
22 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

59 руб.
23:45
21 окт.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
10:10
22 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: