Личный кабинет

Обратное направление:

Губаха – Лысьва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лысьва — Губаха

Самое выгодное предложение

Ежедневно
11:35
В пути01 ч. 55 мин.

Лысьва

Лысьва, Остановка Лысьва

13:30

Губаха

Губаха, Губаха

10,60 руб

Расписание автобусов Лысьва — Губаха на 2019 год

Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 00 мин.

Лысьва

Лысьва, Остановка Лысьва

08:00

Губаха

Губаха, Губаха

10,60 руб
Пн, Ср, Вс
08:15
В пути02 ч. 00 мин.

Лысьва

Лысьва, Остановка Лысьва

10:15

Губаха

Губаха, Губаха

10,60 руб
Ежедневно
14:55
В пути02 ч. 10 мин.

Лысьва

Лысьва, Остановка Лысьва

17:05

Губаха

Губаха, Губаха

10,60 руб
Популярные рейсы
В город Губаха
В город Лысьва
Из города Губаха
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий