Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Бабичи – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Бабичи

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 07 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:57

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,80 руб

Расписание автобусов Львов — Бабичи на 2019 год

Ежедневно
06:35
В пути01 ч. 07 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

07:42

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,87 руб
Ежедневно
07:35
В пути01 ч. 07 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:42

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,87 руб
Ежедневно
10:05
В пути01 ч. 07 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:12

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,87 руб
Ежедневно
11:05
В пути01 ч. 05 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:10

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,87 руб
Ежедневно
11:35
В пути01 ч. 07 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:42

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,87 руб
Ежедневно
12:20
В пути01 ч. 07 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:27

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,87 руб
Ежедневно
13:05
В пути01 ч. 07 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:12

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,87 руб
Ежедневно
14:05
В пути01 ч. 06 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:11

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,87 руб
Ежедневно
16:05
В пути01 ч. 07 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:12

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,87 руб
Ежедневно
16:50
В пути01 ч. 07 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:57

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,87 руб
Ежедневно
17:50
В пути02 ч. 07 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:57

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,87 руб
Ежедневно
18:10
В пути01 ч. 07 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:17

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,87 руб
Ежедневно
20:05
В пути01 ч. 14 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

21:19

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,87 руб
Ежедневно
21:20
В пути01 ч. 07 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

22:27

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,87 руб
Ежедневно
07:20
В пути59 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:19

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,88 руб
Ежедневно
07:50
В пути01 ч. 09 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:59

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,88 руб
Ежедневно
08:05
В пути01 ч. 07 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:12

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,88 руб
Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 07 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:27

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,88 руб
Ежедневно
08:50
В пути01 ч. 24 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:14

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,88 руб
По будням
09:35
В пути01 ч. 07 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:42

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,88 руб
Ежедневно
10:35
В пути01 ч. 07 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:42

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,88 руб
Ежедневно
10:50
В пути01 ч. 04 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:54

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,88 руб
Ежедневно
11:20
В пути59 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:19

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,88 руб
По будням
11:50
В пути58 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:48

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,88 руб
Ежедневно
12:05
В пути01 ч. 07 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:12

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,88 руб
Ежедневно
13:20
В пути01 ч. 07 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:27

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,88 руб
Ежедневно
13:35
В пути01 ч. 07 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:42

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,88 руб
Ежедневно
14:35
В пути01 ч. 04 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:39

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,88 руб
Ежедневно
15:05
В пути59 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:04

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,88 руб
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 07 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:27

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,88 руб
Ежедневно
15:35
В пути59 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:34

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,88 руб
Ежедневно
16:35
В пути01 ч. 06 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:41

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,88 руб
Ежедневно
17:05
В пути58 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:03

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,88 руб
Ежедневно
17:20
В пути01 ч. 07 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:27

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,88 руб
Ежедневно
18:25
В пути01 ч. 07 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:32

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,88 руб
Ежедневно
19:05
В пути01 ч. 07 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:12

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,88 руб
Ежедневно
19:20
В пути59 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:19

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,88 руб
Ежедневно
19:35
В пути01 ч. 07 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:42

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,88 руб
Кроме Вт
19:45
В пути01 ч. 02 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:47

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,88 руб
Ежедневно
20:40
В пути01 ч. 07 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

21:47

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,88 руб
Ежедневно
21:55
В пути01 ч. 07 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

23:02

Бабичи

БАБИЧІ#,

4,88 руб
Популярные рейсы
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий