Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Банюнин – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Банюнин

Самое выгодное предложение

Ежедневно
21:15
В пути39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

21:54

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,25 руб

Расписание автобусов Львов — Банюнин на 2019 год

Кроме Вс
06:55
В пути39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

07:34

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,25 руб
Ежедневно
07:15
В пути01 ч. 29 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:44

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,25 руб
Ежедневно
08:15
В пути37 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:52

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,25 руб
Ежедневно
10:40
В пути39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:19

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,25 руб
Ежедневно
10:50
В пути38 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:28

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,25 руб
Ежедневно
11:10
В пути39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:49

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,25 руб
Ежедневно
12:25
В пути40 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:05

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,25 руб
Ежедневно
13:45
В пути39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:24

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,25 руб
Ежедневно
14:10
В пути36 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:46

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,25 руб
Ежедневно
15:40
В пути33 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:13

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,25 руб
Ежедневно
15:50
В пути34 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:24

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,25 руб
Ежедневно
17:40
В пути39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:19

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,25 руб
Ежедневно
17:50
В пути39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:29

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,25 руб
Ежедневно
18:20
В пути37 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:57

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,25 руб
Кроме Вс
08:28
В пути39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:07

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,35 руб
Кроме Вс
08:40
В пути39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:19

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,35 руб
Ежедневно
08:54
В пути39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:33

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,35 руб
Ежедневно
09:40
В пути39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:19

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,35 руб
Кроме Вс
09:50
В пути37 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:27

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,35 руб
Ежедневно
10:05
В пути30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:35

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,35 руб
Ежедневно
11:47
В пути37 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:24

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,35 руб
Ежедневно
12:03
В пути39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:42

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,35 руб
Ежедневно
12:45
В пути31 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:16

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,35 руб
Ежедневно
13:15
В пути27 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:42

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,35 руб
Ежедневно
14:20
В пути40 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:00

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,35 руб
Ежедневно
15:08
В пути35 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:43

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,35 руб
Ежедневно
15:22
В пути38 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:00

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,35 руб
Ежедневно
16:05
В пути39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:44

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,35 руб
Ежедневно
16:50
В пути39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:29

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,35 руб
Ежедневно
17:25
В пути37 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:02

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,35 руб
Ежедневно
18:05
В пути39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:44

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,35 руб
Ежедневно
18:50
В пути37 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:27

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,35 руб
Ежедневно
19:00
В пути37 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:37

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,35 руб
Ежедневно
19:38
В пути39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:17

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,35 руб
Кроме Вс
07:25
В пути39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:04

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,46 руб
Ежедневно
10:25
В пути39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:04

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,46 руб
Ежедневно
13:52
В пути38 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:30

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,46 руб
Кроме Вт
14:50
В пути38 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:28

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,46 руб
Ежедневно
17:10
В пути41 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:51

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,46 руб
Кроме Вт
18:43
В пути42 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:25

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,46 руб
Ежедневно
20:35
В пути39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

21:14

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,46 руб
Ежедневно
09:06
В пути43 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:49

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,56 руб
Ежедневно
17:55
В пути40 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:35

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,56 руб
Пн, Вт
10:55
В пути21 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:16

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,65 руб
По будням
07:10
В пути23 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

07:33

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,68 руб
По будням
08:55
В пути37 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:32

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,68 руб
Кроме Вс
07:50
В пути39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:29

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,69 руб
Ежедневно
09:15
В пути31 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:46

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,69 руб
Ежедневно
11:15
В пути19 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:34

Банюнин

БАНЮНИН#,

2,69 руб
Популярные рейсы
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий