Личный кабинет

Расписание автобусов Львов — Барановичи на 2019 год

Пн, Вс
20:35
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:55
+1 день

Барановичи

Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40

52,08 руб
20:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:55
+1 день
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Вт, Пт, Вс
23:45
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:05
+1 день

Барановичи

Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40

54,58 руб
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
Барановичи, Беларусь, Брестская
08:50
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
09:40
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
12:05
+1 день
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:05
+1 день

Барановичи

Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40

54,58 руб
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:05
+1 день
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:45
11 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

06:55
+1 день

Барановичи

Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40

58,42 руб
18:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:55
+1 день
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий