Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Бельско-Бяла на 2019 год

Ежедневно
07:30
9 ч. 20 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

16:50

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7

51,54 руб.
07:25
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
08:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
10:30
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
12:00
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
13:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
15:15
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
15:30
Хожув
Остановка "Автозаправка "Мадельтранс", улица Венявского; дом 18
15:50
Тыхы
Остановка "Военный госпиталь", улица Вышинского
16:10
Пщина
Остановка "Отель "Globus", улица Жофии Налковской; дом 17
16:30
Чеховице-Дзедзице
Автовокзал "Чеховице-Дзедзице", улица Неподлеглости
16:50
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 5 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    5
  • Тех. состояние
    5
  • Чистота салона
    5
  • Вежливость экипажа
    5
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
23:00
11 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

10:00
+1 день

Бельско-Бяла

Автовокзал Бельско-Бяла (Дольна Плита), улица Варшавская; дом 7

57,99 руб.
22:50
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
07:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
Освенцим
Жележнодорожний вокзал Освенцим, улица Повстанцев Сласкич
09:25
Тыхы
Остановка "Военный госпиталь", улица Вышинского
10:00
+1 день
Бельско-Бяла
Автовокзал Бельско-Бяла (Дольна Плита), улица Варшавская; дом 7
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 23 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
15:10
8 ч. 45 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

23:55

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7

66,36 руб.
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
17:45
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
19:05
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:40
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
23:10
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
23:55
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ср, Чт, Сб
23:10
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

11:10
+1 день

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7

70,51 руб.
23:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:20
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
11:10
+1 день
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
По понедельникам
15:20
9 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

23:55
+1 день

Бельско-Бяла

DW.PKS, ul. Warszawska 7, Бельско-Бяла

70,84 руб.
15:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:55
+1 день
Бельско-Бяла
DW.PKS, ul. Warszawska 7, Бельско-Бяла
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Популярные рейсы
В город Бельско-Бяла
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки