Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Бережаны – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Бережаны

Самое выгодное предложение

Ежедневно
06:40
В пути02 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:10

Бережаны

БЕРЕЖАНИ,

7,66 руб

Расписание автобусов Львов — Бережаны на 2019 год

По будням
11:25
В пути02 ч. 50 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:15

Бережаны

БЕРЕЖАНИ,

7,77 руб
Ежедневно
15:10
В пути02 ч. 40 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

17:50

Бережаны

БЕРЕЖАНИ,

7,77 руб
Ежедневно
12:50
В пути02 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:20

Бережаны

БЕРЕЖАНИ,

9,05 руб
Ежедневно
13:55
В пути02 ч. 25 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:20

Бережаны

БЕРЕЖАНИ,

9,44 руб
Ежедневно
18:45
В пути02 ч. 25 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

21:10

Бережаны

БЕРЕЖАНИ,

10,78 руб
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Бережаны
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий