Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Болехов – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Болехов

Самое выгодное предложение

Кроме Вс
12:30
В пути02 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:45

Болехов

8,25 руб

Расписание автобусов Львов — Болехов на 2019 год

Пн, Вт
16:45
В пути02 ч. 34 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

19:19

Болехов

БОЛЕХІВ#,

8,33 руб
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 54 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

11:24

Болехов

БОЛЕХІВ#,

8,47 руб
Ежедневно
10:45
В пути02 ч. 25 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

13:10

Болехов

БОЛЕХІВ#,

8,47 руб
Ежедневно
12:10
В пути02 ч. 45 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

14:55

Болехов

БОЛЕХІВ#,

8,47 руб
Ежедневно
13:55
В пути02 ч. 20 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

16:15

Болехов

БОЛЕХІВ#,

8,47 руб
Ежедневно
15:45
В пути02 ч. 24 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

18:09

Болехов

БОЛЕХІВ#,

8,47 руб
Ежедневно
16:35
В пути02 ч. 34 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

19:09

Болехов

БОЛЕХІВ#,

8,47 руб
Кроме Вс
12:50
В пути02 ч. 50 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

15:40

Болехов

БОЛЕХІВ#,

8,53 руб
Кроме Вс
08:50
В пути02 ч. 29 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

11:19

Болехов

БОЛЕХІВ#,

8,66 руб
Ежедневно
17:20
В пути02 ч. 00 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

19:20

Болехов

БОЛЕХІВ#,

8,66 руб
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Болехов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий