Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Боложинов – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Боложинов

Популярное предложение

Кроме Чт
19:38
В пути01 ч. 22 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

21:00

Боложинов

БОЛОЖЕНІВ#,

4,60 руб

Расписание автобусов Львов — Боложинов на 2019 год

Кроме Вс
08:28
В пути01 ч. 27 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:55

Боложинов

БОЛОЖЕНІВ#,

4,60 руб
Кроме Чт
12:03
В пути01 ч. 17 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:20

Боложинов

БОЛОЖЕНІВ#,

4,60 руб
Ежедневно
15:22
В пути02 ч. 14 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:36

Боложинов

БОЛОЖЕНІВ#,

4,60 руб
Популярные рейсы
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий