Билеты на автобус

Львов - Брест

от 24 руб., 20 окт.

21:50
19 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

05:50
20 окт.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

27 руб.
21:50
19 окт.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
05:50
20 окт.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:50
19 окт.
В пути 08 ч. 25 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

06:15
20 окт.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

25 руб.
21:50
19 окт.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
Львовская_обл. Украина
Волынская_обл. Украина
Волынская_обл. Украина
Волынская_обл. Украина
Волынская_обл. Украина
Волынская_обл. Украина
06:15
20 окт.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:45
19 окт.
В пути 08 ч. 05 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:50
20 окт.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

32 руб.
23:45
19 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
01:25
Червоноград
02:25
Нововолынск
03:50
Ковель
04:45
Ратно
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
07:50
20 окт.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:45
19 окт.
В пути 08 ч. 05 мин.

Львов Автовокзал

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:50
20 окт.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

32 руб.
23:45
19 окт.
Львов Автовокзал
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
01:25
Червоноград
02:25
Нововолынск
03:50
Ковель
04:45
Ратно
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
07:50
20 окт.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Львов – Брест

Мечтали ли вы когда-нибудь отправиться в поездку на автобусе Львов – Брест? Конечно же, да, ведь каждый человек в душе в буквальном смысле бредит поездками, путешествиями, сменой места жительства.

Мы предлагаем вам уникальную возможность:

  • приобрести проездной дистанционно;
  • не переплачивать;
  • не тратить своего драгоценного времени.

Спросите как? Да очень просто. Купите автобусный билет Львов – Брест на нашем сайте, на котором только оптимальные расценки, отличные предложения и огромный выбор. Мы – это:

  • надежность;
  • качество;
  • безопасность.

Просматривая цены и расписание, билеты на автобус Львов – Брест, вы можете параллельно бронировать нужные вам места в требуемом количестве. Наш сайт удобен, практичен и универсален, и потому наших клиентов становится с каждым днем все больше и больше. Мы рады предложить вам:

  • круглосуточное обслуживание службой технической поддержки;
  • режим работы сервера 24 часа в сутки;
  • семидневную возможность приобрести себе проезд в транспорте в любую точку мира.

С нами ваша бронь места на рейс Львов – Брест будет максимально бюджетной, особенно если вы будете регулярно просматривать предложения в разделе акции и бонусные программы.