00:20
28 апр.
09:10
28 апр.
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Купить за
30,61 руб.
00:20
28 апр.
Львов
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
00:45
Жолква
01:25
Червоноград
02:05
Нововолынск
02:25
Владимир-Волынский
03:40
Ковель
04:30
Ратно
04:55
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
09:10
28 апр.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:20
28 апр.
02:40
30 апр.
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Брест, ул. Мицкевича 35
Купить за
124,92 руб.
16:20
28 апр.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:40
30 апр.
Брест
Брест, ул. Мицкевича 35
  • Автобус
  • Neoplan(Free), MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:30
28 апр.
02:40
30 апр.
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
Брест, ул. Мицкевича 35
Купить за
117,27 руб.
17:30
28 апр.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
02:40
30 апр.
Брест
Брест, ул. Мицкевича 35
  • Автобус
  • Mercedes-0350, MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:15
28 апр.
02:40
30 апр.
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Брест, ул. Мицкевича 35
Купить за
123,19 руб.
18:15
28 апр.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:40
30 апр.
Брест
Брест, ул. Мицкевича 35
  • Автобус
  • Setra (Free), MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:45
28 апр.
02:40
30 апр.
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
Брест, ул. Мицкевича 35
Купить за
123,19 руб.
18:45
28 апр.
Львов Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
02:40
30 апр.
Брест
Брест, ул. Мицкевича 35
  • Автобус
  • Setra (Free), MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:00
28 апр.
02:40
30 апр.
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Брест, ул. Мицкевича 35
Купить за
124,92 руб.
20:00
28 апр.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:40
30 апр.
Брест
Брест, ул. Мицкевича 35
  • Автобус
  • Neoplan 116, MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:00
28 апр.
02:40
30 апр.
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
Брест, ул. Мицкевича 35
Купить за
120,67 руб.
21:00
28 апр.
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
02:40
30 апр.
Брест
Брест, ул. Мицкевича 35
  • Автобус
  • Setra (Free), MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:20
28 апр.
02:40
30 апр.
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
Брест, ул. Мицкевича 35
Купить за
117,27 руб.
21:20
28 апр.
Львов
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
02:40
30 апр.
Брест
Брест, ул. Мицкевича 35
  • Автобус
  • Neoplan(Free), MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:05
28 апр.
02:40
30 апр.
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
Брест, ул. Мицкевича 35
Купить за
124,92 руб.
22:05
28 апр.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
02:40
30 апр.
Брест
Брест, ул. Мицкевича 35
  • Автобус
  • Iveco 391E(free), MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:10
28 апр.
02:40
30 апр.
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Брест, ул. Мицкевича 35
Купить за
117,27 руб.
22:10
28 апр.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:40
30 апр.
Брест
Брест, ул. Мицкевича 35
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z, MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:30
28 апр.
02:40
30 апр.
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
Брест, ул. Мицкевича 35
Купить за
121,93 руб.
22:30
28 апр.
Львов
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
02:40
30 апр.
Брест
Брест, ул. Мицкевича 35
  • Автобус
  • Van Hool (Free), MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:30
28 апр.
02:40
30 апр.
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
Брест, ул. Мицкевича 35
Купить за
120,67 руб.
22:30
28 апр.
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
02:40
30 апр.
Брест
Брест, ул. Мицкевича 35
  • Автобус
  • Сетра, MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:00
28 апр.
02:40
30 апр.
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), площадь Дворцовая; дом 1
Брест, ул. Мицкевича 35
Купить за
120,67 руб.
23:00
28 апр.
Львов Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), площадь Дворцовая; дом 1
02:40
30 апр.
Брест
Брест, ул. Мицкевича 35
  • Автобус
  • Сетра, MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:40
28 апр.
02:40
30 апр.
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Брест, ул. Мицкевича 35
Купить за
117,27 руб.
23:40
28 апр.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:40
30 апр.
Брест
Брест, ул. Мицкевича 35
  • Автобус
  • Van Hool (51)В, MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:55
28 апр.
02:40
30 апр.
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
Брест, ул. Мицкевича 35
Купить за
114,13 руб.
23:55
28 апр.
Львов
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
02:40
30 апр.
Брест
Брест, ул. Мицкевича 35
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free), MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Львов - Брест

Расстояние ~ 326 км

Автобус Львов – Брест

Мечтали ли вы когда-нибудь отправиться в поездку на автобусе Львов – Брест? Конечно же, да, ведь каждый человек в душе в буквальном смысле бредит поездками, путешествиями, сменой места жительства.

Мы предлагаем вам уникальную возможность:

  • приобрести проездной дистанционно;
  • не переплачивать;
  • не тратить своего драгоценного времени.

Спросите как? Да очень просто. Купите автобусный билет Львов – Брест на нашем сайте, на котором только оптимальные расценки, отличные предложения и огромный выбор. Мы – это:

  • надежность;
  • качество;
  • безопасность.

Просматривая цены и расписание, билеты на автобус Львов – Брест, вы можете параллельно бронировать нужные вам места в требуемом количестве. Наш сайт удобен, практичен и универсален, и потому наших клиентов становится с каждым днем все больше и больше. Мы рады предложить вам:

  • круглосуточное обслуживание службой технической поддержки;
  • режим работы сервера 24 часа в сутки;
  • семидневную возможность приобрести себе проезд в транспорте в любую точку мира.

С нами ваша бронь места на рейс Львов – Брест будет максимально бюджетной, особенно если вы будете регулярно просматривать предложения в разделе акции и бонусные программы.