Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Буск – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Буск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
21:15
В пути01 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

22:15

Буск

БУСЬК,

3,53 руб

Расписание автобусов Львов — Буск на 2019 год

Кроме Вс
06:55
В пути55 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

07:50

Буск

БУСЬК,

3,53 руб
Кроме Вс
07:25
В пути50 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:15

Буск

БУСЬК,

3,53 руб
Ежедневно
08:15
В пути01 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:15

Буск

БУСЬК,

3,53 руб
Ежедневно
10:25
В пути57 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:22

Буск

БУСЬК,

3,53 руб
Ежедневно
10:40
В пути55 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:35

Буск

БУСЬК,

3,53 руб
Ежедневно
10:50
В пути58 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:48

Буск

БУСЬК,

3,53 руб
Ежедневно
11:10
В пути55 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:05

Буск

БУСЬК,

3,53 руб
Ежедневно
12:25
В пути55 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:20

Буск

БУСЬК,

3,53 руб
Ежедневно
13:45
В пути01 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:45

Буск

БУСЬК,

3,53 руб
Ежедневно
13:52
В пути50 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:42

Буск

БУСЬК,

3,53 руб
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:20

Буск

БУСЬК,

3,53 руб
Кроме Вт
14:50
В пути49 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:39

Буск

БУСЬК,

3,53 руб
Ежедневно
15:40
В пути55 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:35

Буск

БУСЬК,

3,53 руб
Ежедневно
15:50
В пути55 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:45

Буск

БУСЬК,

3,53 руб
Ежедневно
17:10
В пути55 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:05

Буск

БУСЬК,

3,53 руб
Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:40

Буск

БУСЬК,

3,53 руб
Ежедневно
17:50
В пути55 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:45

Буск

БУСЬК,

3,53 руб
Ежедневно
18:20
В пути01 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:20

Буск

БУСЬК,

3,53 руб
Кроме Вт
18:43
В пути57 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:40

Буск

БУСЬК,

3,53 руб
Ежедневно
20:35
В пути01 ч. 03 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

21:38

Буск

БУСЬК,

3,53 руб
Кроме Вс
08:28
В пути01 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:28

Буск

БУСЬК,

3,63 руб
Кроме Вс
08:40
В пути01 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:40

Буск

БУСЬК,

3,63 руб
Ежедневно
08:54
В пути01 ч. 05 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:59

Буск

БУСЬК,

3,63 руб
Ежедневно
09:40
В пути01 ч. 05 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:45

Буск

БУСЬК,

3,63 руб
Кроме Вс
09:50
В пути58 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:48

Буск

БУСЬК,

3,63 руб
Ежедневно
10:05
В пути50 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:55

Буск

БУСЬК,

3,63 руб
Ежедневно
11:47
В пути53 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:40

Буск

БУСЬК,

3,63 руб
Ежедневно
12:03
В пути55 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:58

Буск

БУСЬК,

3,63 руб
Ежедневно
12:45
В пути53 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:38

Буск

БУСЬК,

3,63 руб
Ежедневно
13:15
В пути50 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:05

Буск

БУСЬК,

3,63 руб
Ежедневно
14:20
В пути56 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:16

Буск

БУСЬК,

3,63 руб
Ежедневно
15:08
В пути46 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:54

Буск

БУСЬК,

3,63 руб
Ежедневно
15:22
В пути01 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:32

Буск

БУСЬК,

3,63 руб
Ежедневно
16:05
В пути01 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:05

Буск

БУСЬК,

3,63 руб
Ежедневно
16:50
В пути01 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:50

Буск

БУСЬК,

3,63 руб
Ежедневно
17:25
В пути55 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:20

Буск

БУСЬК,

3,63 руб
Ежедневно
18:05
В пути58 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:03

Буск

БУСЬК,

3,63 руб
Ежедневно
18:50
В пути01 ч. 03 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:53

Буск

БУСЬК,

3,63 руб
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:00

Буск

БУСЬК,

3,63 руб
Ежедневно
19:38
В пути50 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:28

Буск

БУСЬК,

3,63 руб
Ежедневно
15:35
В пути55 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:30

Буск

БУСЬК,

3,94 руб
Ежедневно
09:06
В пути01 ч. 04 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:10

Буск

БУСЬК,

4,08 руб
Ежедневно
17:55
В пути01 ч. 05 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:00

Буск

БУСЬК,

4,08 руб
Пн, Вт
10:55
В пути55 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:50

Буск

БУСЬК,

4,24 руб
Ежедневно
17:35
В пути55 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:30

Буск

БУСЬК,

4,25 руб
Ежедневно
07:35
В пути55 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:30

Буск

БУСЬК,

4,27 руб
Ежедневно
19:35
В пути45 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:20

Буск

БУСЬК,

4,27 руб
Ежедневно
19:55
В пути49 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:44

Буск

БУСЬК,

4,27 руб
Ежедневно
20:15
В пути30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:45

Буск

БУСЬК,

4,27 руб
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Буск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий