Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Гданьск на 2018 год

14:30
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 24.12, 29.12, 03.01, 08.01...
15:00
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Остановка Гданьск; улица 3 Мая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:00
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:15
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: 22.12, 27.12...
14:30
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 15 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: 05.01, 10.01, 15.01, 20.01, 25.01...
22:40
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Через день
21:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Через день
22:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 16 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25+1 день
Автовокзал "Гданьск" (автобусная остановка); улица 3 мая; дом 16
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
22:40
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Через день
14:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 17 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: 20.12, 21.12, 25.12, 26.12, 30.12...
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 21 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 21 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
22:40
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Через день
21:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Через день
18:20
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
19.12, 24.12, 29.12, 03.01, 08.01...
14:30
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

65руб.
14:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:25
Новы-Двур-Мазовецки
"Гданьск; Польша, Поморское"
00:00
Плоцк
"Железнодорожный вокзал Плоцк; улица Дворцовая"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:45
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

07:30
+1 день

Гданьск

Остановка Гданьск; улица 3 Мая; дом 10

66руб.
15:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
07:30
+1 день
Гданьск
Остановка Гданьск; улица 3 Мая; дом 10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 30 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.7
Через день
21:40
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

72руб.
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
22:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:50
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
09:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26"
10:10
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109

13:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

73руб.
19:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
19:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
01:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:00
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
06:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:00
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:00
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
13:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

13:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

73руб.
19:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
19:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
01:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:00
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
06:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:00
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:00
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
13:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.12, 27.12...
14:15
В пути 16 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

77руб.
14:15
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

05.01, 10.01, 15.01, 20.01, 25.01...
14:30
В пути 15 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

06:15
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

77руб.
14:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
06:15
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:40
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

80руб.
22:40
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:50
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
09:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:10
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    3.9
Через день
21:40
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

80руб.
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:50
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
09:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:10
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.5
Чт, Вс
22:00
В пути 16 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

14:25
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск" (автобусная остановка); улица 3 мая; дом 16

82руб.
22:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
23:30
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
04:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:55
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
12:05
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
14:25
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск" (автобусная остановка); улица 3 мая; дом 16
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • YOKATO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:40
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

85руб.
22:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:50
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
09:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26"
10:10
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    5.0
20.12, 21.12, 25.12, 26.12, 30.12...
14:00
В пути 17 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

07:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

88руб.
14:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
07:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.4
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 21 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

21:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

88руб.
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
18:55
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
19:55
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
20:15
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
21:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 21 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

21:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

88руб.
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
21:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:40
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

92руб.
22:40
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:50
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
09:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:10
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    3.9
Через день
21:40
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

92руб.
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:50
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
09:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:10
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.5
Пн, Чт
18:20
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

11:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

95руб.
18:20
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
11:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: