Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Гданьск на 2019 год

12.02, 17.02, 03.04, 08.04, 13.04...
14:30
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

68,46 руб
14:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:25
Новы-Двур-Мазовецки
Аэропорт "Модлин", улица Томмее; дом 1 А
00:00
Плоцк
Железнодорожный вокзал Плоцк, улица Дворцовая
01:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
02:35
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:45
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

13:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

76,51 руб
18:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
01:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
06:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:00
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
13:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
Ежедневно
19:30
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

13:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

76,51 руб
18:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
01:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
06:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:00
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
13:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
По понедельникам
00:25
16 ч. 20 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:45

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

77,11 руб
00:25
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
15:45
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
По понедельникам
09:30
17 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

01:35
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

77,11 руб
09:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:35
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
По понедельникам
23:55
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:45
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

77,11 руб
23:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:45
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Пн, Ср, Пт
20:30
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

77,28 руб
20:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:55
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
06:45
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
08:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
12:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
15:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Van Hool 2(free)
Пн, Ср, Пт
21:10
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

15:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

77,28 руб
20:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:55
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
06:45
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
08:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
12:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
15:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Van Hool 2(free)
13.02, 14.02, 18.02, 19.02, 23.02...
14:30
15 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

06:15
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

77,98 руб
14:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:15
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Iveco 391E(free)
Через день
21:40
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

80,54 руб
21:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 4 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.5
Через день
21:40
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

80,54 руб
21:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 4 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.5
Через день
22:40
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

80,54 руб
21:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.9
Через день
22:40
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

80,54 руб
21:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.9
13.02, 14.02, 18.02, 19.02, 23.02...
14:30
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

84,56 руб
14:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Через день
21:40
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

84,57 руб
21:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:40
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

84,57 руб
21:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)
  • Рейтинг 4.6 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    5
По понедельникам
21:40
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:40
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

90,29 руб
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:40
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TUR-TRANS
Ежедневно
15:00
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

07:30
+1 день

Гданьск

Остановка Гданьск, улица 3 Мая; дом 10

91,25 руб
15:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
07:30
+1 день
Гданьск
Остановка Гданьск, улица 3 Мая; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 31 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.7
По понедельникам
16:00
16 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:25
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

92,53 руб
16:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans
По понедельникам
16:30
15 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:25
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

92,53 руб
16:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:25
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:40
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

12:40
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

92,53 руб
22:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
12:40
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Modultrans
Вт, Пт, Вс
23:45
21 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

21:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

92,62 руб
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:45
21 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

21:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

92,62 руб
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
16:30
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
17:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
18:55
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
19:55
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
20:15
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
21:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
15:00
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

96,74 руб
15:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
18:20
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

11:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

96,95 руб
18:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
11:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки