Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусЛьвов - Дедилов

Обратное направление:

Автобусы Дедилов – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Дедилов

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
20:35
В пути34 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
21:09
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,38 руб
Перевозчик: ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
Автобус: МЕРСЕДЕС-МА
Рейтинг:

Расписание автобусов Львов — Дедилов на 2020 год

Кроме Вс
06:55
В пути34 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
07:29
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,38 руб
Перевозчик: ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
07:15
В пути01 ч. 24 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
08:39
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,38 руб
Перевозчик: ТзОВ"МІРА І К"(КОВАЛЬ)
Автобус: МЕРСЕДЕС-612
Рейтинг:
Кроме Вс
07:25
В пути34 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
07:59
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,38 руб
Перевозчик: ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
Автобус: МЕРСЕДЕС-МА
Рейтинг:
Ежедневно
08:15
В пути32 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
08:47
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,38 руб
Перевозчик: ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
Автобус: МЕРСЕДЕС-МА
Рейтинг:
Ежедневно
10:25
В пути34 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
10:59
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,38 руб
Перевозчик: ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
Автобус: МЕРСЕДЕС-МА
Рейтинг:
Ежедневно
10:40
В пути34 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
11:14
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,38 руб
Перевозчик: ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
10:50
В пути34 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
11:24
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,38 руб
Перевозчик: ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
Автобус: МЕРСЕДЕС-310
Рейтинг:
Ежедневно
11:10
В пути34 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
11:44
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,38 руб
Перевозчик: ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
Автобус: МЕРСЕДЕС-МА
Рейтинг:
Ежедневно
12:25
В пути35 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:00
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,38 руб
Перевозчик: ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
Автобус: МЕРСЕДЕС-МА
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути34 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:19
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,38 руб
Перевозчик: ТзОВ"МІРА І К"(КОВАЛЬ)
Автобус: МЕРСЕДЕС-612
Рейтинг:
Ежедневно
13:52
В пути35 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:27
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,38 руб
Перевозчик: ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
Автобус: МЕРСЕДЕС-МА
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути31 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:41
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,38 руб
Перевозчик: ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Кроме Вт
14:50
В пути33 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
15:23
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,38 руб
Перевозчик: ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
Автобус: МЕРСЕДЕС-МА
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути31 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
16:11
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,38 руб
Перевозчик: ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
Автобус: МЕРСЕДЕС-МА
Рейтинг:
Ежедневно
15:50
В пути29 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
16:19
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,38 руб
Перевозчик: ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
Автобус: МЕРСЕДЕС-310
Рейтинг:
Ежедневно
17:10
В пути36 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:46
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,38 руб
Перевозчик: ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
Автобус: МЕРСЕДЕС-МА
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути34 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:14
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,38 руб
Перевозчик: ТзОВ"МІРА І К"(КОВАЛЬ)
Автобус: МЕРСЕДЕС-612
Рейтинг:
Ежедневно
17:50
В пути34 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:24
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,38 руб
Перевозчик: ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
Автобус: МЕРСЕДЕС-МА
Рейтинг:
Ежедневно
18:20
В пути32 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:52
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,38 руб
Перевозчик: ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Кроме Вт
18:43
В пути37 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
19:20
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,38 руб
Перевозчик: ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
Автобус: МЕРСЕДЕС-МА
Рейтинг:
Кроме Вс
08:05
В пути29 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
08:34
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,51 руб
Перевозчик: ТЗОВ"МІРА І К"
Автобус: МЕРСЕДЕС-614
Рейтинг:
Кроме Сб
11:00
В пути39 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
11:39
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,51 руб
Перевозчик: ПП РЕБІТВА ПЕТРО ПРОКОПОВИЧ
Автобус: МЕРСЕДЕС-МА
Рейтинг:
Кроме Пт
14:00
В пути29 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:29
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,51 руб
Перевозчик: ТЗОВ"МІРА І К"
Автобус: МЕРСЕДЕС-614
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути39 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:19
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,51 руб
Перевозчик: ПП РЕБІТВА ПЕТРО ПРОКОПОВИЧ
Автобус: МЕРСЕДЕС-МА
Рейтинг:
Ежедневно
17:35
В пути29 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:04
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,51 руб
Перевозчик: ТЗОВ"МІРА І К"
Автобус: МЕРСЕДЕС-614
Рейтинг:
Ежедневно
19:40
В пути39 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
20:19
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,51 руб
Перевозчик: ПП РЕБІТВА ПЕТРО ПРОКОПОВИЧ
Автобус: МЕРСЕДЕС-МА
Рейтинг:
Ежедневно
20:45
В пути29 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
21:14
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,51 руб
Перевозчик: ТЗОВ"МІРА І К"
Автобус: МЕРСЕДЕС-614
Рейтинг:
Ежедневно
11:20
В пути35 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
11:55
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,64 руб
Перевозчик: ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
Автобус: МЕРСЕДЕС-МА
Рейтинг:
Ежедневно
17:55
В пути35 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:30
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,64 руб
Перевозчик: ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
Автобус: МЕРСЕДЕС-МА
Рейтинг:
Кроме Вс
08:28
В пути34 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
09:02
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,77 руб
Перевозчик: ТЗОВ "УСПІХ БМ"
Автобус: БОГДАН
Рейтинг:
Кроме Вс
08:40
В пути34 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
09:14
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,77 руб
Перевозчик: ТЗОВ "УСПІХ БМ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-МА
Рейтинг:
Кроме Вт
08:54
В пути34 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
09:28
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,77 руб
Перевозчик: ТЗОВ "УСПІХ БМ"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
09:40
В пути34 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
10:14
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,77 руб
Перевозчик: ТЗОВ "УСПІХ БМ"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
09:50
В пути32 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
10:22
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,77 руб
Перевозчик: ТЗОВ "УСПІХ БМ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-МА
Рейтинг:
Ежедневно
10:05
В пути28 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
10:33
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,77 руб
Перевозчик: ТЗОВ "УСПІХ БМ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-МА
Рейтинг:
Ежедневно
11:47
В пути32 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
12:19
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,77 руб
Перевозчик: ТЗОВ "УСПІХ БМ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-МА
Рейтинг:
Ежедневно
12:45
В пути29 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:14
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,77 руб
Перевозчик: ТЗОВ "УСПІХ БМ"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Кроме Пт
13:15
В пути25 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:40
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,77 руб
Перевозчик: ТЗОВ "УСПІХ БМ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-МА
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути35 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:55
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,77 руб
Перевозчик: ТЗОВ "УСПІХ БМ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-МА
Рейтинг:
Ежедневно
15:08
В пути33 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
15:41
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,77 руб
Перевозчик: ТЗОВ "УСПІХ БМ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-МА
Рейтинг:
Ежедневно
15:22
В пути33 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
15:55
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,77 руб
Перевозчик: ТЗОВ "УСПІХ БМ"
Автобус: БОГДАН
Рейтинг:
Ежедневно
16:05
В пути34 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
16:39
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,77 руб
Перевозчик: ТЗОВ "УСПІХ БМ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-МА
Рейтинг:
Ежедневно
16:50
В пути34 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:24
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,77 руб
Перевозчик: ТЗОВ "УСПІХ БМ"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
17:25
В пути32 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:57
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,77 руб
Перевозчик: ТЗОВ "УСПІХ БМ"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
18:05
В пути34 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:39
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,77 руб
Перевозчик: ТЗОВ "УСПІХ БМ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-МА
Рейтинг:
Ежедневно
18:50
В пути32 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
19:22
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,77 руб
Перевозчик: ТЗОВ "УСПІХ БМ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-МА
Рейтинг:
Кроме Пт
19:00
В пути32 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
19:32
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,77 руб
Перевозчик: ТЗОВ "УСПІХ БМ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-МА
Рейтинг:
Ежедневно
19:38
В пути36 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
20:14
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,77 руб
Перевозчик: ТЗОВ "УСПІХ БМ"
Автобус: БОГДАН
Рейтинг:
По будням
07:10
В пути20 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
07:30
Дедилов
ДІДИЛІВ#,
2,87 руб
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Львов — Дедилов
90
Количество рейсов по направлению
0 ч. 30 мин.
Примерное время поездки
06:25 — 06:41
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:45 — 21:14
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)